Коронавирус

Антипрививочники - сектанты, раскольники и еретики?

конечно

тупее них только крикуны-прививочники
ВМ
Влад Мощенко
82 374
Лучший ответ
Антипрививочники - это здоровые и думающие люди, имеющие логическое мышление, умеющие анализировать ситуацию, чтобы не паниковать и не превращаться в стадо животных
Нет. Здравомыслящие люди.
Вам делали десять обязательных прививок за полгода до поездки в Египет? Все забыли и никто не напоминает. Почему?
Вы не получали на руки после прививки вместо здорового ребенка полного инвалида?
Не говорили с мурлом в белом халате который все отрицает: это мол не от нее, а если и так, то вы попали в полпроцента побочки?
Снайперы, палачи, убийцы.
Антипрививочники не против того, что бы желающие прививаться, прививались. Когда люди научатся не диктовать другим, что им делать? Решили привиться, привились, Не хотите не прививайтесь.
:) Скорее, атеисты: требуют доказательств "спасения", а их нет...
Еретики. Не веруют в Чудо Вакцину от Бармалея.
Нет
Анна Фролова
Анна Фролова
95 886
Джордано Бруно был объявлен иезуитами еретиком за гелиоцентрическую теорию.
Нина Чувило
Нина Чувило
68 026
Просто террористы, враги народа.
Нина Чувило Ату их, ату. Тебя уже спустили с поводка?
Люди со своим мнением.
Власть которой ты был всегда пофиг, вдруг резко озаботилась о твоем здоровье. Вдруг разработала чудо прививку с разрушенной медициной. Которая позакрывала до этого кучу лечебных учреждений. А сейчас на скорую обычные не приспособленные больницы перепрофилирует под ковид госпиталя. Делает прививки в ТЦ. И проводит голосование на пеньках. Для меня такая власть и их забота не нужна. Пусть экспериментируют на себе и своих детях.
####### Kz.001
####### Kz.001
5 971
Леди Прекрасная голосования на пеньках?
Всё ясно... дальше можно не читать - и остальное будет фейком
Елена Клепикова А лечат пневмонии в ковидариях (концентраторах инфекций) не опытные пульмонологи, а... бывшие гинекологи, офтальмологи и травматологи. Потому как пульмонологов... уволили за отказ от ковид-вакцинации.
И как, скажите, при этом удивляться повышенной смертности?
Есть и такие, как и среди протапрививочников. Когда на уме перманентно прививка, что антагонистически, что протагонистически - это сектантский тип мышления.
Сейчас не угадаешь, откинешь коньки от ковида или от прививки, организм у всех по разному реагирует. Поэтому, пусть каждый сам за себя решает
Хм, с чего такие выводы? Прививочники тоже немного не в себе. Сейчас люди склонны ничему не доверять. Никто не понимает зачем раздули ковид и что под этим прячется.
Нина Чувило Ха-ха, прячутся большие деньги

Похожие вопросы