Коронавирус
В чем смысл в ревакцинации?
В США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая 2021 года после "процедуры" умерли почти 5 тыс. человек. Спай-белок в "препаратах от модной болезни" это - гарантированный инсульт или инфаркт через пару лет после "процедуры"
Михаил Желем
После вакцинации тоже умирают, но в десятки раз меньше. А в США на сегодня 877 тысяч погибших.
Михаил Желем
А Жириновский - восемь раз. И ничего, живехонек :)
Теоретический в том же, в чем и от вакцинации - напомнить организму о коронавирусе, ибо он о нем за пол года подзабывает
добавить антител
Со временем организму трудно бороться с коронавирусом, иммунитет ослабевает. Чтобы не заболеть с Covid-19 делают ревакцинацию.
Настя _
Имунная память? Не, не слышали.
короче так - твоя армия не видит наступление врагов, они невидимки. после укола она их видит и начинает " стрелять ".
Настя _
Иммунная система устроена немного сложнее, чем твои тупые компутерные игры, школота.
Denis Kosorotov
только стреляет она холостыми зарядами, потому как для новых штаммов старые антитела как слону дробинка
????? ****
Какой дикий бред)))))
С твоим подходом человечество должно было уже вымереть миллион лет назад! Ведь небыло тогда прививок, только " палка-копалка!"
Антитела это микробы, которые мотаются по организму и жрут ненужный ему белок. В данном случае вируса.
... ревакциная это их подкормка.
Чтобы не сдохли с голода.
... ревакциная это их подкормка.
Чтобы не сдохли с голода.
повысить кол-во антител, которые все равно не работают, но смысл есть - продать побольше вакцины
Подсесть на иглу
Убить естсетсвенный имунитет. ИМХО
В замене собственного иммунитета на уколы.
Непослушному телу укол не положен.
в продолжении политики коронобесия и куаркодизации
как сказал Килл Гейтс: -"другого пути для сокращения населения кроме факцинации у нас нет"
У них - это у ваксерманов, а сокращение попросту - убийство...
Михаил Желем
Опять конспиролог объявился со свежевзятой с потолка дезинформацией? Билл Гейтс такого не говорил.
Действие вакцины пол года
Внести спайк-белок, который начнет разрушать органы и в ответ выработает антитела, которые, частично снимут воспаление, и снова подбавиться спайк белок и организм уже будет атаковать антитела, но до некоторого времени сформировавшиеся антитела все же сумеют иногда снять какое-то воспаление. Потом понадобиться новая ревакцинация с новым спайк-белком, временным гашением воспаления за счет антител и новой атакой на антитела и еще одной добавочной порцией спайк-белка, запускающий процесс взбесившегося иммунитета
Александр Рева кцинации