Коронавирус
Нужно ли обращаться к врачу? Маленький вес
Мне 18, мой рост 152, а вес 39, подруги говорят, что стоит обратиться к врачу. Вес на протяжении уже лет 3-4 скачет от 38 до 43, больше набрать не могу
Я бы сходила. С таким весом, наверное и месячных нет.
Artsiom Lialik
Они есть, цикл регулярный, просто иногда саму пугают симптомы, типо тошноты после приема пищи
Для такого маленького роста нормальный в общем-то вес.
Но если сильно беспокоишься, можешь понаделать кучу анализов. Упирай на железо и гормоны.
лучше обратиться, раз сами не можете
Да нет, рост у тебя маленький. чтобы быть здоровой занимайся зарядкой и питайся правильно.
Через час после еды глубоко надавите под правое ребро ближе к центру, если есть боль, значит есть проблемы с оттоком желчи и значит не хватает пищеварительных ферментов, для нормального усвоения пищи
Нет
Эт норма, главное питайся нормально, не пытайся там на диету садится если организм такой то не потолстеешь. У меня в 15 лет был вес вообще где то 29-30, норм. Не парься вообщем, а подруги просто завидуют тебе
Александра Загарских
Как внизу живется
Алия Байзакова
какой дурак может завидовать анорексии?
не буди лихо пока оно тихо - пословица . если ничего не болит то зачем об этом думать
Artsiom Lialik
Просто беспокоят некоторые симптомы… не могу нормальный покушал, тк начинает тошнить после приёма пищи, в последнее время такое часто
Пидр блэт
Лучше обратится к врачам. Мне 16 рост 173 всегда весела 50-53 потом очень стремительно скинула вес к 48 хотя питалась нормально. Била тошнота после приема пищи часто и иногда боли в желудке. Потом начался ужас, я в один день покушала и началась рвота водой я мучалась 5 часов выпила очень много води. Сдала кров нашли инфекцию Халикобактер. Сейчас нашли гастрит и теперь лечусь от него. Правда ужас очень жалею что не обратилась к врачу раньше потому что могло все обойтись и я бы била здорова: (