Коронавирус

Вопрос к переболевшим:кому какие последствия подарила эта дрянь,под названием Коронавирус?

Евгений Тригуб
Болели совсем легко, два года назад. Пропадало обоняние. Спустя три месяца некорректно стали чувствоваться запахи. Почти год с трудом ела мясо, почти не пользовалась духами, на лук, чеснок, груши и клубнику, кофе смотреть не могла. Всё воняло гнилью, трупом и жжёнными покрышками. До сих пор свежий лук не могу переносить, чувствую его за километр. Но стало лучше.
Мамур Джалалов
Лучший ответ
Хронический насморк, кашель и постоянная мокрота в горде которые ничем не лечатся...
Вася Кнышев Флюконазол 150 однократно или лучше раз в день два дня подряд
Волосы выпадали, запахи новые появились и не уходят ( хорошо, что они не отвратные), ну и сил стало меньше--во второй половине дня.
И не заметил, было много вкусного коньяка.
Seks Simvoly
общее ослабление иммунитета, быстро устаю.. хотя не факт, что из-за этого, а так как после гриппа и ОРВИ - сначала слабость и сонливость... а потом забываешь про это...
Переболел привитым. Пока без последствий.
кроме нервотрёпки стресса ничего нет,
но на лабораторных мышках доказано,
что последствия сильного стресса у родителей,
наблюдаются у потомства до седьмого поколения потомков,
исследования эти были проведены лет 45 назад, так что вполне можно верить,
а главное, что меня поразило,
откуда это наши пращуры знали
и, если кого-то проклинали,
то проклинали именно "до седьмого колена"...
справка: дрянью под названием ковид, вызываемой корона вирусом сарс-ков-2, кроме привитых, в эрэфии реально могло заболеть с какими то последствиями не более 0,1%,
т. е. не более 150 тыс пиплов...
Владимир Серов
Осложнения на печень, поджелудочную и щитовидную. Теперь строгая диета, диабет и таблетки.
Владимир Огнев
Переболела в 2020 году. С памятью появились проблемы и у моих коллег тоже. Раньше цифры, формулы, номера телефонов запоминала сходу, а бывало такое, что не могу запомнить или хочу что-то сделать, а через 5 минут, а что я хотела сделать? :) Ну сейчас все нормально!
Вячеслав Дзюба
Евгений Тригуб тоже самое ((((
Вася Кнышев Холина альфосцерат в/м 10 дней. Себя так в чувство приводила.
Vadim Ganu Вот проблема то, я даже 8 умножить на 7 не знаю и ничего живой
Первый раз в октябре 2020 года, потеря запахов, искажённый вкус, очень сильная слабость и утомляемость. Запахи и вкус восстановились примерно в течении полутора- двух месяцев. Общее самочувствие нормализовалось примерно через полгода. После 2-ой болезни в июне 2021 года неприятных последствий не было.
Без последствий
Егор Новиков
...Что-то с памятью моей стало....
Всё, что было не со мной помню...
Асем Ибраимова
Болела без прививки, в себя стала приходить только через пол года, тот период вспоминаю, как в тумане - трудно было сосредоточится, тревога постоянная, с памятью проблемы появились, усталость, одышка.. Второй раз переболела уже вакцинированная, перенесла легче, через полторы недели, как будто ничего и не было, но легкая одышка все равно есть..
Feelings Feelings
Евгений Тригуб Чем вакцинировались?
Я ковид лечил водкой, выздоровел за 2 недели
В течении полугода полная потеря вкуса и запаха. Отдышка при ЛЮБОЙ физ. активности. И имуннитет упал (
Выпадение волос