Коронавирус
Подскажите какие должны быть дальнейшие действия если у матери обноружился коронавирус
У матери положительный анализ. я чувствую то что тоже болею и боли в груди и.п, но я не сдавала мазок. какие должны быть дальнейшие действия? живём мы вместе
Молиться
обратиться к врачу..
Позвонить в поликлинику и спросить это там
Александр Садыков
до поликлинике не можем дозвонится
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционных респираторных заболеваний
иммунная система, которая лечит эти заболевания, вырабатывая
нужные антитела и много чего еще, нуждается в активной стимуляции,
что легко достигается путем приема витамина С. Это было доказано
Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом
(см. на рус. яз. "Витамин С и здоровье", 1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ,
вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19,
показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 гр. после
завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина,
итого 10 гр. за один день при весе 70-75 кг. При весе 60 кг. каждую
дозу можно уменьшить на 1 гр., а при весе 90 кг. увеличить.
(Примерный расчет 1,3 гр. витамина на каждые 10 кг. веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения,
если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни,
а в случае запоздания на сутки принимать витамин С придется четыре дня.
Никаких серьезных побочных эффектов за это короткое время не наблюдается
(иногда расстройство желудка), т. к. избыток витамина не накапливается
в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии
изжоги следует перед едой принять антацидное средство типа Алмагель.
Кроме того, некоторые фирмы выпускают бескислотный (non acid)
витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен
из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на
этикетке "Natural Source" (природное происхождение), а не просто
"Ascorbic Acid" (аскорбиновая кислота, синтезированная из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С
в профилактических целях категорически противопоказано.
витамин С в капсулах.
Самоизоляция... не заражайте других!
лечитесь по симптомам, маме назначат, а тебе тоже можно врача вызвать. Они прям на дому тест делают. Попейте с мамой Барсукор, это аптечный барсучий жир, он отлично при кашле и даже пневмонии, иммунитет укрепляет, отлично при простудах
122 консультация..!
который раз, ты, бот, это тут спрашиваешь?
Да не чего не делать, если темпер нет, само пройдёт.
мать должны наблюдать.. контактные вакцинированные без жалоб идут работать.. контактных должны обзванивать... ждите звонка..
Самоизоляция (если любите людей), остальное зависит от состояния организмов, от типа вируса и типа крови.
Витамин Д ударными дозами, плюс просто витамины, много воды, сборы для почек, сон, сократить потребление сахара и повышающих сахар продуктов, по возможности и при отсутствии противопоказаний - применять сосудоукрепляющие препараты + антикоагулянты.
Но осторожно.
Если коньюктивит - капать альбуцидом.
При желании также можно сдаться властям и по выздоровлении обзавестись куаром.
Ну и по возможности постарайтесь не убить друг друга и не выносить друг другу мозги. Но это уже психология, а не медицина.
Но осторожно.
Если коньюктивит - капать альбуцидом.
Водочные капли На стакан водки - 2 капли воды пол-пачки черного перца и прививку от К.. 19....
Слова и поддержка
Михаил Федоткин
Поступки ещё лучше