Коронавирус

Многих тут интересует когда же закончится ковид-19?

А чем закончится не интересует?
Или для начала что это:
Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон о короне. Фрагмент выпуска от 24.04.2020, https://www.youtube.com/watch?v=Jo6nmWDuSfw
Или для чего это:
Итоги саммита двадцатки: в «зеленый рай» через эпидемию
Разделение человечества на две касты – «элиту» и «пролов» - становится самым серьезным вызовом последних 80 лет.
https://russtrat.ru/reports/19-dekabrya-2021-0010-7716
Ну, и чем и как это закончится уже в ближайшие месяцы:
Новая страшная история будет нам объявлена скоро ! И ,,шизофреники будут спасать нацию,,/Америка США
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
нттп//ютуб.ком./watch?v=QSoWLAzcZrk&ab_channel=%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%A1%D0%A8%D0%902
Роман Поснов
Всё так и есть. Подавляющее большинство это понимаю, поэтому и приходится вводить принудительную вакцинацию, ограничение прав и т. п., чтобы исполнить план властеимущих.
Огнян Игнатов
Лучший ответ
Так он закончился в 2019 году. Сейчас ковид-22 в тренде.
У меня закончился
F Mukhiddinov
Андрей Аскеров последствия остались - тупой, еще тупее
Вы документах МВФ написано 1 января 23 года . В этом году они собираются постепенно отменять все мероприятия . В первом квартале отменить все разработки связанные с жижи . 2 и 3 квартал отмена Масок, перчаток и т. д бред, а 4 квартал уже завершения всего бреда .
Каст будет много больше, как минимум четыре . Будет элита с Императором, который правит сейчас этим балагоном и придет, как освободитель от всех ограничений.
Вторая . Свободные люди, которые не подчинились известным сказочным событиям . Такой человек получающие право на ношения оружия в любой точки мира. Близкие право с элитой . Имеет право на землю и право всего, что ней произвел . Отмена налогов таких людей . Законы на таких людей не распространяются, а Все права сохраняются.
Третья . Граждане . это обколотые, но жирующие в митрополии государства Такие имеют все права, так и все обязанности . В римском праве -Это плебее . По одним планом митрополией после этого передела мира Становится Российская Империя
Четвертые . Раб .
I.
Ivan) .
...в Европе в некоторых странах махнули рукой на все ограничения.... даже маски необязательны у них теперь.