Коронавирус
Можно ли вылечиться от ковида не принимая лекарства?
мне не назначили никакого лечения. в больнице дали только арбидол, который бесполезен при короне.
Ковид, по сути, то же орви. Просто от этой разновидности у людей ещё нет коллективного иммунитета. Он опасен не сам по себе, а возможными осложнениями. Прежде всего на лёгкие и сердечно-сосудистую систему. Вот если будут осложнения, их и будут лечить.

Да, можно даже его совсем не заметить.
только обоняние пропало в конце заболевания
чихала, немного кашляла, горло охрипло, насморк
Если не было поноса - пройдёт легко.
Игорь Волосатов
понос бы я точно заметила)))))
течение ковида сопровождается тромбообразованием.... вот что опасно.
и это надо лечить обязательно
Игорь Волосатов
мне ничего не назначили, су.. ки
А что такое ковид я серьёзно не понимаю.) Если эта "болезнь" протекает бессимптомно.. то логично ..что лекарств оно не требует ))
люди молохе 40 лет переносят болезнь легко и умирают только при неблагоприятном стечении обстоятельств. статисика легко находится.
Игорь Волосатов
мне гораздо больше 40
ну так ковид ни кито не лечит --__+ лекарства нэт --__+
надо было сразу чихать на всю эту фейковую херню,
если ты не бот продажный...
Да, если форма не тяжелая
если хороший и крепкий иммунитет. то можно
Так и получилось.
От короны эффективнее всего дышать парами спирта - он это боится. А во внутрь столовую ложку натурального яблочного уксуса на стакан вод 3 раза в день. Эффективнее от кароны и любого орви и гриппа ничего ещё не знаю. Не болею лет 10 вообще ничем.
Можно, если не курите, и заболели в легкой форме, можете просто пшикать в нос морскую воду,
Выздороветь, ну если иммунитет природный а не искусственный. А вообще то не боитесь получить осложнение на скажем на сердечную мышцу? .
Игорь Волосатов
боюсь. сердце как раз болит пару дней. а что делать? врачам ведь виднее. никто не поинтересовался за неделю, какое у меня самочувствие.
Аманжол Муканов
Обычно грипп врачи выдают за ковид, заработок ни кто не отменял. Обратись к кардиологу, он знает что делать
Аманжол Муканов
Да пойми те же вы, что тесты работают не на корону, а на любое воспаление от воспаления легких, до воспаления слизистой оболочки горла. Врачам что, все спишут на вирус, а вам к кардиологу, не затягивайте. пока не воспалился миокардит