Коронавирус
Ковид. Канадцам надоело.

В Канаде постоянно эти протесты, жители с самого начала этой афёры поняли, что их за лохов держат. В Европе, кстати, также.
Только здесь перепуганные продолжают нести всю чушь, либо они реально заинтересованы в дальнейшем одурачивании народа
Смертников везде хватает, особенно там, где нас нет и не будет.
Марат Габдуллин
Иди в раздел юмор, больше лайков наберёшь. Тут ты как сам с собой разговариваешь)))))
В россии точно так же народ против всех запретов и за отставку власти начиная с губернаторов.
Ира Кувшинец
Всё наоборот. Меньшевики кончили плохо.
Молодцы!
Два двадцать - у плюгавого канадца,
Он мне в лицо смеется на лету...
Всё это уже было, в 1830 году в Севастополе, и довольно быстро завершилось
В Питере тоже уже не найти где код спрашивают или маску. Вчера по
трем тц ходила, по салонам связи, в парикмахерскую, магазины косметики. Где спросили код не нашла, кроме летуаля, там женщину на кассе спросили. Вообщем купила одежды, косметику и сходила в парикмахерскую, никаких кодов. Но если и спрашивают где я даю код друга и все
Россиянам тоже надоело
Ира Кувшинец
Всем надоело. Скоро пойдём бить антиваксеров.
давно надо было это сделать! Голикова и прочая шобла! Вон Я против ковидных бессмысленных ограничений.
- Отменить принудиловку с прививками, под страхом увольнения или недопуска до культурных ценностей
- Полностью отменить QR-код, паспорт вакцинированного. Это вовсе не про вирус.
- Полностью отменить маски.
- В помещениях оставляем чтобы процент людей было ровно стока чтобы там не было толкотни.
- Медикам наладить нормально методичку с легко больными и кто там желает привиться. Чтобы не создавать очереди.
- Полностью отменить маски.
А потом все эти протестующие заболеют
Мария Мальцева
а через неделю поправятся, потому что нынче омикрон-ковид
Gulmira Bekbotoeva
Ага, передозировкой свинца