Коронавирус

А тебе помогла вакцинация?

Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован с коронавирусом
Да,
После неё я увидел Элвиса Пресли и Майкла Джексона
Алексей Уцин
Лучший ответ
вакцина на омикрон не действует . а в остальном мне помогла
*** *svetik* Чем помогла?
Надеюсь.
А зачем? если кругом все вакцинированые ...
Kuzya O_O Но что это даёт вам, если все они - болеют?
мне да
Здесь принято ссылку на источник выкладывать, а не лепить горбатого!
Переболел короновирусом за 2 дня жена без прививки 10 дней
Casper Cuper
Не привита. Болела дня три, и то больше "символически"
Зато сидела дома -14(!!!) дней.

Впрочем, рабочие часы моих болеющих привитых коллег теперь мои : благодаря вакцинации у меня заработок намного выше
Наверное .. овценация помогла мне не болеть гриппами и всякими ОРЗ уже более 10 лет .. ну знаете коллективный иммунитет в стране .. и вот моя семья не прививается и не болеет )
не знаю.. еще ж пандемия не закончилась
Я недавно хотел поставить укол. Но приложение Госуслуги заглючило. И я засомневался. Задал тут пару вопросов о противопоказаниях. И опять засомневался: ставить или нет...
Пока не поставил укол. Надеюсь, что болезнь обойдёт меня стороной.
Мишаня Евдокимов У Госдепа США на этот счёт другие планы . кто выживет при Дельте и Омикроне, для тех ВОЗ обещает супервирус, почитайте об этом на досуге
Нет. Сразу после вакцинации заболел. Еще и давление подскочило. Хотя у меня всю жизнь было давление стабильное, как у космонавта.
Люба Торбина
Мишаня Евдокимов давление подскочило и у меня, но всего на пару часов
Не вакцинирован. Живой здоровый не болею.
Конечно помогла, чувстую себя прекрасно
Вакцинируйтесь люди
Тем более в нашей великой стране нет проблем с вакцинами ( на украине есть проблемы с вакцинами )
Алла Каляпина
Djamilya Chochakova Ты Украину с новоросией путаешь.
Ильмир Гайсин На Украине нет проблем с вакциной, колят всех принудительно
Мне нет, я не кололся. А жирику помогла. Уехал с поражением лёгких. Колись, чтобы заболеть!
Алексей Голев
Сенсация-)) Он же еще и работает, да и никто не видел его госпитализированным. Прививкам нужна бывает иногда реклама, а то у нас народ ведомый, если что.... все бегут куда скажут, а кто не побежал, тот "идиот, дурак, скотина, заражает " и пр.
Graf B
Нет. Я сдохну скоро.
Лично я не кололся. Но судя по окружению - эффект от неё равен нулю целых хрену десятых.
не вакцинировалась, хз
М.
Макс ...
ну кста да, у нас на производстве я один был с прививкой все слегли с ковидом, а я нет
Скорее да, чем нет
Наталья *****