Коронавирус
Когда начался Ковид?
Почему до весны 2020 никто не подсчитывал количество умерших и заболевших ОРВИ? А потом, как по команде все заговорили о пандемии.
Хотя бы доклад Кошкина почитай, мировой глобальный фашизм набирает обороты, скоро все поедете в концлагеря. https:// dailycloud.us.to/s/93aDYz8Jq7BRgPn
Stanislav Gaishinskii
А че, там же макароны дают
Они не верили. Статистика в стране слишком долго собирается и доходит до врачей, которые должны за этим следить. Я заболел в феврале, а моя кошка в январе. Переболели по очереди. Я заразился от неё, вряд ли от соседей, они небыли больны.
От ОРВИ не умирают - не дает он таких осложнений. А умерших от гриппа всегда считали - статистика есть в свободном доступе. К тому же пневмонию вызывают не только вирусные инфекции, а в большинстве своем бактериальные.
SARS-CoV появился в 2003 (вспомните - тогда его называли атипичная пневмония). Нынешний ковид имеет название SARS-CoV-2
Stanislav Gaishinskii
ваш ковид ничем от ОРВИ не отличается, хватит пудрить мозги людям
вопрос серьёзный, будем считать, что вам это действительно интересно...
1. начнём с политологии : -"Троянский конь мировой пандемии. Человек и закон о короне. Фрагмент выпуска от 24.04.2020
https://www.youtube.com/watch?v=Jo6nmWDuSfw
ну, можно привести до тысячи статей, цитат и роликов, но можно чать с "EVENT 201"-или Событин 201 - обкатка и подготовка к "пандемии ковида" - https://www.youtube.com/watch?v=EaXLsvKV_BM&ab_channel=ДуховныйКовчег
Ну, и 3 минуты А. Фурсову - кто за этим стоит с с 5:00-5:43 - https://www.youtube.com/watch?v=V9GYtynr90M&ab_channel=AwakenedSouls
2. теперь о корона вирусах и в частности о сарс-ков-1 и сарс-ков-2
именно в 2002 году появилась атипичная пневмония, или то, что сегодня назвали Ковидом, возбудителем которой стал сарс-ков1, возникающая и людей с ослабленным иммунитетом, вич-инфицированных, раковых больных, людей странплантантами и т. д.
т. е. реально у 0,0001% населения - это мнение Акад Зверева, Гундарова, Чучалина, Редько, Червонской - т. е. реальных специалистов эпидемиологов, вирусологов и врачей с мировыми именами - https://www.youtube.com/watch?v=w8HrNWsvvsc&ab_channel=Аудиостатьи
3. ну, и о заболевании, опять же обращаясь к выше перечисленным российским экспертам, заболевание для НЕПРИВИТЫХ протекает в три аза легче обычного гриппа примерно для 4,99% эоболевших, ,как обычный грипп у 0,0,01%, при том 95,5% населения вобще им не заболевают поскольку имеют хороший иммуниет за счет постоянно циркулирующих в крови 4 типов корона вирусов, практически аналагичных сарсу...
4. можно добавить о факцинах, но лучше сами прочитайте о этом очередном фейке ваксерманов - http://redko-da-metko.ru/2022/02/15/russkaya-vaccina-govorite/
-"у нас полстраны (не считая доверчивых иностранных граждан) иммунизировано некой жидкостью неизвестного происхождения и назначения путём сокрытия и искажения информации, а также прямого и косвенного принуждения."
Stanislav Gaishinskii
Можно еще добавить Катасонова, Переслегина, Кургиняна - которые не понаслышке знают всех власть предержащих мира
2019. Я летом 2020 на улицу боялся ходить т. к менты что-ли ездили. Приходилось прятаться
Stanislav Gaishinskii
Было такое. Я сам по посадками убегал в свои 50 лет
Анвар Курбанович
Никто никуда не ездили, как раз.
в 2019 году