Коронавирус

Невроз/дереализация/окр после ковид

Хэллоу, есть тут такие у кого резко началось это после Covid19? Прикольчики с головой так сказать. Поделитесь опытом как вы с этим справляетесь/справились. А то кажется что совсем край.
Mahmudjon Roibov
самое главное пересать волноваться и думать о плохом. просто учиться отключаться при мыслях о плохом и тормозить себя, не давать мысли развиваться. кушайте больше. старайтесь сейчас больше кушать, спать и гулять. потихоньку все отпустит
Иришка Муслимова
Лучший ответ
Ковид не при чем. У вас это с самого начала было.
Раиса Шварц
Mahmudjon Roibov Ну возможно, просто после него они усилились что стали портить жизнь)
Психиатр в помощь, если все так плохо. 60% переболевших ковидо имеют проблемы когнитивные
может начался процесс тромбообразования и прединсультное состояние
Юра Верещака
Невроз? Это полностью обратимое состояние.
Нормальные люди знают как себя лечить правильными продуктами
I Miss You Брюнетка Jaziko______ Сначало была Мысль, а она породила Слово, а уже со Слова все пошло. И хочу заметить что не как не продукты, ЭТО УТОПИЯ. Тоесть заблуждение в мышление. Молитвы в помощ. Удачи.
Эльвира Адильбекова Надоел ты слабоумный троль , брысь
Эльвира Адильбекова Олень , ты рождён нациками , поэтому ты спамер стам который всех материл 10 лет и спал с бомжихой
Томографию сделайте, не было ли микроинсульта.
тут и без ковида неврозов хватает
Полина Казаева
Не писди. Невроз и дереализация несовместимы. И вообще не думай про края.
Ну как бы... неееет? У меня был ОКР и до этого, и панические атаки были, но я был на тот момент на лечении и ничего не ухудшилось. Я думаю что переболел, т.к. болел член семьи, а после этого я потерял обоняние и все стало отвратительным
Медан Чапаева как вылечились? тоже страдаю паническими атаками
Проблемы со сном от любого стресса появились, во сколько утром проснусь, во столько и все. потом не уснуть хоть до вечера лежи.. не сплю почти год больше 6ч.
Да у меня и до этого не очень было, сейчас вообще писец. Прокрастинация и ОКР достигли максимально возможного.
Kirill Kondratjev
Mahmudjon Roibov Вот да, до этого хоть терпимо было, щас вообще беда
Kirill Kondratjev Добавлено: Целый день чувствую странный запах, как запах аммиака или маркеров для очистки утюга (Белые такие), но при этом этот запах сладковатый и не так сильно режет нос.
Ну у меня был невроз. Точнее еще немного есть.
Сердце иногда быстро бьется, тревога есть, бессонница. Врач выписал Грандаксин, Ферибут. Эти препараты кстати хорошо сочетаются между собой. Но нужен рецепт на них.
В общем, иди к врачу. Психиатру либо неврологу.
Еще можно попринимать Магне B6 (магний для нервной системы).
Ну и конечно высыпаться нужно, найти какое-нибудь расслабляющее позитивное занятие
Елена Ткачева
Сколько я слышал после кавида люди жалуются Восновном на запахи. Хочу заметить что эта медицина ответа не даст на этот вопрос? Первое это мышление этих Спецов (врач и доктор) Святой Дух отведёт от ИСТИНЫ, а значит и люди не найдут ответа? По Народной медицине получается что в мозгах остаётся ПАМЯТЬ ОТРАВЛЕНИЯ. И такие люди долго жить не будут. Могу привести много примеров. Уже здесь за месяц я двоим подсказал, и они будут жить долго. Так вот нужно в голове убрать память, если не уберете, человек уйдет. Удачи вам, да поможет Бог.
У меня и до этого были проблемы ну после ковида паники усилились люто. 9 раз кт сделали
Переболела и такого не было