Коронавирус

Ковида больше не будет?

..
.....balamamedov .....
у америкосов много ещё разных заразных разработок
Ольга Карплюк
Лучший ответ
мы с мужем сейчас болеем ковидом и наши знакомые. мы легко, а они тяжело
Главное, чтобы не расслаблялись.
штрафовали за неношение маски, сейчас штрафуют за ношение...
так и заболевших начнут сажать под арест
Дык дня два назад читала, что стелс-омикрон какой то вылез)))
Это еще не конец))
"Новый штамм коронавируса "стелс-омикрон" может стать преобладающим. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения России. В Китае же говорят о рекордной вспышке заболеваемости ковидом. "
Наталия Фурсина Я им уже переболел. За 1,5 недели прошел
А он никуда не делся. Просто повестка сменилась.
Есть он ещё. Сейчас брат молодого человека слег. Второй день подряд 39,5 температура.
Хотя мы относительно недавно болели (конец января) ковидом, а он отдельно живёт и болел в середине января, но он не факт что ковидом болел в середине января. А вот сейчас похоже на то...
Брат был привит и в прошлом году, когда мы все болели, он не заразился, а в этом годо он решил не ревакценироваться, так как омикрон типа простуды да и по жизни он всегда болел всем в лёгких формах... Сейчас ему очень плохо, а врач забежал чисто на минуту выписать антибиотик, которого нет в 10 аптеках.

Все будет только хуже.
Сергей Вахов
Леночка *** Что ж это за антибиотик такой?
Может быть не будет, а может будет... Куда нам простолюдинам знать. Всё за нас решают
Не будет но будут другие проблемы.
Ну как видите Путин все решил, коронавируса нет!
.....balamamedov ..... Нет не Путин
Юрий Лоза: "Эти уколисты всё никак не угомонятся: «Защититься от «стелс-омикрона» можно при помощи вакцинации и ревакцинации» – сообщает главный научный сотрудник Центра имени Гамалеи Анатолий Альштейн.
В Москве уже скоро начнут штрафовать за ношение масок, последний штамм вируса признан обычной простудой, а им всё неймётся – даже новое название придумали! Ну, втюхали непонятную жижу государству, ну, извели миллион пенсионеров, ну заработали миллиарды, неужели этого мало? Сегодня надо работать на объединение общества, а они продолжают его раскалывать. Легальные диверсанты – иначе и не назовёшь'.

И вот кто-то комментирует в интернете:
"а ведь реально не унимаются....
«В Роспотребнадзоре оценили вероятность новой волны COVID-19 из-за стелс-омикрона»"