Сначала была 37…2 постоянно 4 дня где то ,сейчас уже поднимается до 38
Горло слегка красное была у 3 врачей, все сказали что ничего такого не видят,анализы сдавала,там тоже все нормально,да больше ничего меня не беспокоит.Что это может быть?ещё хуже что у меня уже 13 пропусков в универе,боюсь исключения.Сегодня поставили АНАЛЬГИН с димидролом скорая,прошло на кажется опять поднимается.
Коронавирус
Температура держит неделю , причины?
чё угодно
Обратитесь к врачу. Здесь Вас не продиагностируют и не вылечат. Всё слишком индивидуально.
Не нормальная температура может иметь овер докера причин .. от воспаления до не правильной работы мозга.
Восспаление бронхов, пей настой ромашки и календулы. Полоскай раствором с содой (стакан горячей воды и чайная ложка соды). Больше пей воду, чтобы сбросить температуру, а таблетки сбрось в унитаз...)
https://www.vidal.ru/drugs/pharm-group/440
Самые разнообразные. Недели не хватит, чтобы их назвать.
Если врачи причину не выяснили, как мы можем её узнать?
У одной девочки, температура без причины до 41 поднималась. Диагноз врачей "лихорадка неясного генеза" в каких странах её только не обследовали, так причину и не выяснили, но научились не допускать подъёма выше 38.
Возможно дело не в простуде. Температура это реакция организма на воспалительный процесс, который может быть, где угодно.
Если темпа есть это хорошо, сбивать ее не надо (до 38.5), иначе так на таблах всю жизнь и просидишь.
А какое отношение к температуре может иметь Анальгин с Димедролом? Пришли и подали вид, что работают.
https://www.youtube.com/results?search_query=Неумывакин.+перекись+водорода+часть+1.+2.+3
похоже на корону
Александр Григорьев
Или на скипитр...
Сергей Ильчук
Это коронавирус. Не страшно, жить будешь. Запрещены антибиотики и аспирин, категорически. Больше питья, подкисленного лимоном. Дыхательная гимнастика, обязательно, найди в инете методику. Крово-разжижающий препарат типа КСАРЕЛТО, дорого, но эффективно. Живи долго
Сергей Ильчук
Горло - признак ОМИКРОН-штамма коронавируса. Против температуры - только парацетамол, не аспирин.
Тоже слышала что у многих корона так протекает. Может тест на ковид вам сдать? Или обратитесь к другому врачу, все таки нужно докапаться до истины, это точно что то не нормальное. На что то реагирует ваш организм. А пока можно таблеткой нурофаста температуру сбивать, мне всегда помогает, самое главное, что быстро, во время повышения температуры это для меня прям очень важно. А тут, после приема 1 таблетки через 15 минут уже начинает температура вниз спускаться, потом совсем проходит, эффект от одной таблетки долго сохраняется.
А что при температуре 38 скорая приезжает? Еще и укол такой делают. Если температура не снижается от таблеток и держится неделю, то назначают антибиотики.
димедрол - это хорошо от осложнений, попробуй натереть себе чеснок и выпить можно с молоком а лучше просто с водой и спать лечь