А из тех кого лечили в ковидариях, половина умерла?
300 летних стариков во внимание не берём.
Коронавирус
А почему? Те кто отказался от госпитализации с диагнозом ковит все живы?
Потому что так в твоей методичке написано.
***радион* *исланкин***
А в твоей чего написано?
Ты откуда знаешь, что все живы
***радион* *исланкин***
И не только я знаю. Очень многие. Не ушто кто то из твоих знакомых дома помер?
Гульнара Бекисанова
Да, к сожалению среди знакомых
Повезло.
есть у меня ответ на этот вопрос...но пока воздержусь...а не то сейчас во-ою будет... пусть люди успокоятся...))
Лена Антипина-Меренкова
на органы людей - " выборочно"разбирают ? так это давно известно ! )
Уже многие приметили - тот, кто ляжет на ИВЛ - труп.
Гайша (Галя) Айтжанова
путаешь причины и следствие.
наоборот, на ИВЛ кладут сильно тяжелых иои уже почти безнадежных
я три дня проболел и не лечился.....
Ольга Житенева
И я тоже, мне 75. И ни таблетки не выпил. )
Лидия Федоровская
это была первая волна, теперь через 9 месяцев ждите вторую. Без 8 дневного курса антибиотика оно не пройдет.
при госпитализации лечат сильными препаратами,.а при домашнем лечении такого не получишь....так, одни таблетки
А самой догадаться мозгов не хватает? Состояние было не тяжелое.
В госпиталях плохо кормят.
Странно всё как то?
во первых, кто отказался, значит состояние было неугрожающее)во-вторых, то о чем намекаете ,негласно имело место но это не правило а исключения скорее...
***радион* *исланкин***
А разве тест определял какое состояние угрожающее, а какое НЕ угрожающее?
Залечили на хрен .
> Те кто отказался от госпитализации с диагнозом ковит все живы?
Не все. Да, я лично знал людей, кто отказался. Спохватился, когда дело близилось к концу. И не выкарабкался.
> А из тех кого лечили в ковидариях, половина умерла?
Брехня тролльего мяса. Процент смертности в ковидариях низкий. В реанимацию за 27 дней наблюдений попали процентов 5-10 от общего числа. Из тех, кто лежал на кислороде, процентов 30.
Общался со многими людьми, из реанимации выбравшимися.
Так те кто отказался явно мог сам дышать и все было +- в легкой/средней форме..И то потом некоторых увозили когда херово становилось.
А почему тут модераты отказываются эту личность банить - мне до сих пор не понятно. Блатная что ли?
***радион* *исланкин***
Да. Да. Это тебе телевизор рассказал?
они не ели огурцов)
Нет
Да