Коронавирус
Короновирус продлится примерно до 13 марта 2023г- если верить шаманскому просмотру...)
я это предсказывала 13 марта 202г Life
Это уже не актуально. И потом, что значит: "продлится ДО..."?
Спорадические его вспышки были, есть и будут - ещё долго, - дольше 23 года.
Актуален сейчас вопрос о скорейшем окончании III мировой войны и Победе Сил Разума и Добра... То есть: когда Россия - с полной Победой - покончит с фашизмом в Евразии, а затем и во всём мире.
угу...а если прогноз не подтвердится,мы перенесем дату еще на годик...)))
УК РФ Статья 159. Мошенничество
Смена на подходе:
Латвийский центр профилактики и контроля заболеваний сообщил в субботу о двух выявленных в стране случаях оспы обезьян.
По информации центра, первый зарегистрированный заболевший заразился за границей, болезнь у него протекает легко.
«Наша цель на данный момент — остановить распространение болезни», — заявил директор департамента анализа рисков и профилактики инфекционных заболеваний центра профилактики Юрий Перевощиков.
Жесткий домашний карантин и массовую вакцинацию из-за оспы обезьян вводить не планируют. По сравнению с ковидом у этого вируса низкая заразность и легкое течение заболевания.
Симптомы оспы обезьян — температура 38 — 39 градусов, сильные головные боли, боли в спине, увеличение лимфоузлов и сыпь, из-за которой больные испытывают мучительный зуд.
Дмитрий Шушарин
про оспу СМИ еще не спрашивало) как сделаю предсказание, они опубликуют- только тогда )
ага ваши все про корону знают в тундре
Дмитрий Шушарин
вы привет от оленей получили в прошлом вопросе?)
Во время последних президентских выборов в США провели то ли шаманский обряд, то ли экстрасенсорное гадание, то ли что то еще, которое показало, что президентом станет Трамп, но он на первом же году президенства кони двинет. Так что - не верьте шаманским прогнозам.
Дмитрий Шушарин
я сама делаю прогнозы, и когда выдвигался Трамп ранее- написала в группе своей ВК , что он победит, а все смеялись над ним, еще были Рубио и Сандерс- я написала, что один сам заберет свою заявку, а другой не пройдет- так и было...
в этом году делала предсказание КП "Колдуй, баба, колдуй, дед, нефть просядет, рубль - нет: как мы гадали на будущее российской экономики" и латвийскому тв 190222 о России и Украине...
Батыр