Коронавирус
Пожалуйста посоветуйте капли для улучшения зрения.
Нельзя ничего капать самостоятельно в глаза, тем более по чьим-то советам, могут быть ухудшения, например будет аллергия на эти капли. Поэтому идите к окулисту, врач Вам назначит нужное лечение, скажет что надо капать и надо ли вообще.
Капельками зрение улучшить нельзя
да и почти ничем нельзя.
есть операция лазерной коррекции, но она не всем прописана. И у нее есть ряд очень страшных последствий.
да и почти ничем нельзя.
есть операция лазерной коррекции, но она не всем прописана. И у нее есть ряд очень страшных последствий.
морковка
Смотря что у Вас со зрением. Если простая близорукость, то таких действительно нет.
к окулисту
нет таких
Уже ушёл
только упражнения и очки супервижн
Нет такого
Причин плохого зрения, и индивидуальных особенностей строения глаз огромное множество. Именно поэтому нужно точно знать диагноз и результаты исследований глаз, провести личный осмотр, прежде чем давать советы "улучшить чем нибудь зрение". Иначе одним и тем же средством, но в разной ситуации можно как помочь, так и уничтожить. Например, мидриатическими каплями можно снять спазм аккомодации и улучшить зрение при вызванной этим спазмом функциональной близорукости, но ими же можно вызвать острый приступ закрытоугольной глаукомы и полную безвозвратную слепоту у человека с анатомически узким углом передней камеры глаза.
таких нет.
но реклама есть
но реклама есть
Вряд-ли такие есть, но если вам здесь напишут, то самовольно нельзя будет их капать. сходите к окулисту, иначе можно сделать только хуже
Могу посоветовать https://fun-sh.online/page/cea0c531394b54894c6896f5238a41c2b6022d4c/ отличные капли сама пользуюсь не дорогие с быстрой доставкой
Похожие вопросы
- Посоветуйте капли или спрей от заложенности носа при простуде
- У вируса нет крыльев, он летает не сам, а на крупных каплях влаги, которые маска и не пропускает?
- Что даёт ношение масок с логической или здравомыслящей точки зрения?
- Обоснована ли с медицинской точки зрения система QR-кодов, учитывая, что много купленных QR-кодов?
- Выпадают волосы после коронавируса, посоветуйте витамины какие-нибудь
- Переболевшие ковидом, кто от воды и чая чувствовал хлорку что пить посоветуете?
- Посоветуйте лекарство от лающего влажного кашля.
- Дексаметазон 16 мг в день подскажите пожалуйста как колоть и сколько, ничего в этом не понимаю
- Купил вот такую антибактериальную жидкость для рук. Скажите пожалуйста я лоханулся? Она против вирусов не помогает?
- Кто переболел короной, рецепт лечения подскажите пожалуйста