Коронавирус
Третий день на нимесилах, но после действия опять ужас: стоит ли вызвать скорую?
Состояние ужас, три дня терпел как бы сознание не потерять, по костям как молотком, температура, тахикардия... Терплю до вечера и пью нимесулид, чуть отпускает, но с утра все по новой... Теперь и ангина добавилась, не могу говорить... Корона? Заберут?
ну корона или нет, покажет тест, может ещё что-то.
Врача вызывай, а не скорую. Или сам в больницу едь.
Срочно вызывайте врача, если так плохо!
Мы не телепаты и не знаем, что у Вас.
Мы не телепаты и не знаем, что у Вас.
корона, не корона, но самолечением лучше не заниматься.
Терпи до конца, ты же мужик, врачи - жулики
Prom_In Prom_In
Этимология врача уже намекает на жульничество)
добрый совет. купи в аптеке метиленовый синий и ацетилцистеин. метиленовый синий 10-15 капель на стакан воды внутрь 1-2 раза в день, ацц - 600 мг шипучка на полстакана воды 1-2 раза в день. лекарства безрецептурные.
это корона, новый штамм. при правильном лечении выздоровление от 5-7 дней до 2 недель. нимесулид принимают до 2 раз в день, но сильно не увлекайся, дозировку по инструкции. аскорбинку пей 1-2 грамма в сутки. да, и через 3-4 дня уже идет улучшение, уже этого ужаса нет, постепенное выздоровление.
это корона, новый штамм. при правильном лечении выздоровление от 5-7 дней до 2 недель. нимесулид принимают до 2 раз в день, но сильно не увлекайся, дозировку по инструкции. аскорбинку пей 1-2 грамма в сутки. да, и через 3-4 дня уже идет улучшение, уже этого ужаса нет, постепенное выздоровление.
ну обследоваться точно надо, потому без врача никак, у меня тоже ломота жуткая была достаточно долго, кроме обезбола полисорб пила, тк это реакция организма на интоксикацию
Во-первых не пойму зачем пить нимесил если его при температуре нельзя, во-вторых похоже на ангину и лучше обратиться к врачу, что бы прописал аб, а не бесполезно выбрасывать деньги на советы из интернета. Мне например Ацц до одного места ни от чего не помогает, даже от кашля, я при короне брала Ренгалин и кашель за три дня прошел.
Похожие вопросы
- Муж 29,10 2021 сделал прививку от коронавируса. На третий день заплыл глаз. Куда теперь?
- Третий день кашляю до этого была температура, горло, нос . Как определить коррновирус или обычный ?
- Третий день болит спина и колющие боли в районе груди при вдохе. Какова вероятность, что это может быть пневмания? ((
- Можно ли мыть место вакцинации на третий день?
- Кто болел ковидом какие симптомы?третий день t и больше ничего
- Вопрос такой вызвали врачи типо у меня подозрение на короновирус что делать его уже 3 день нет ?
- Какие действия надо предпринять, если темп. 37,5-37,7 и насморк? Врача вызвать на дом реально?
- Почему третий раз, как выпью антибиотик, начинаю гореть - пять дней прошло, только все хуже с каждым днем?
- Скорая не едет, что же делать!
- Умер дедушка в больнице,сказали что от осложнений вызванных короной 84года,3степерь рака легких былаЧто за фигню несут?