Косметика, парфюмерия
где производиться продукция Oriflame?
в Одессе на Малой Арнаутской улице
в украине, и в польше, где ж еще-)
В настоящее время компания производит свою продукцию на трех собственных заводах, находящихся в Польше ( продукцию, не содержащую спирт ), в Швеции ( пеномоющие средства ) и Индии ( в основном аксессуары ). Кроме этого, как и все косметические фирмы, компания размещает заказы по изготовлению продукции на заводах Европы (Франции, Англии, Германии, Италии, Бельгии и т. д. ), удовлетворяющим международным стандартам качества и экологии.
Не, в Подольске, в подвале на Малой пидрищевской...
Швеция.
Китай.
швеция 100%
Ой, я смотрю здесь знатоки собрались, все про все знают!!!! не нравится, не покупайте.
шведская косметика
Хотите прикол, в Швеции эта косметика НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, знакомая была консультантом, и замужем за шведом, объездила страну (глухо, как в танке)!!!!
швеция
В разных странах есть свои заводы по изготовлению чего-либо от этой фирмы.
часть в шведции, часть в китае
Везде...: D Я глядела на помале, на дезеке, на пудре, на геле для душа, на карандаше для глаз, везде пишеться по разному.. . в германии, в польше, голандии, китае....
На разных средствах написаны разные производители, Франция, Швеция и др.
Швеция
В Швеции находится Глобальный технический центр... Там разрабатывается новая продукция... А производится косметика на пяти собственных заводах Орифлэйм, которые находятся в Индии, Швеции, Польше, Китае и рядом с Москвой в Красногорске... В Красногорске пока только налаживается производство, там производят пока только помады "Притяжение цвета" и "Первая любовь"...
ой ладно блин какая это шведская косметика? ! гавнистая косметика которую производят в каком нибудь китае в подвале!
У компании 5 своих предприятий: в Швеции гели для душа, пены для ванн и т. д. , туалетные воды разливаются во Франции, Англии на спец. заводах, кстати там разливаются и другие косметические компании, в Польше завод - крема, в Подмосковье, в Китае зуб. щетки, аксессуары, в Индии. На всех заводах проверки жесткие, просто Швеция страна маленькая. да и налоги приличные. А консультанты в 62 странах работают.