не нравится. обещают Швецию - на деле Польша
качество в большинстве своем весьма посредственное ( понравились только румяна в шариках Джордани Голд) .
сомнительная гипоаллергнность. в общем не АЙС)
Косметика, парфюмерия
Нравиться ли вам продукция Oriflame????Если нет. почему?
шампунь в непрозрачных бутылках кайф
НЕТ. Потому что НИКАКАЯ!
нет, потому что реклама агрессивна
НЕТ! Потому что качество отвратное, консультанты назойливы, реклама - будто это лучшая косметика, а от нее то аллегрия, то перхоть, помады скатываются, мягкие растекаются, тени ссыпаются, арфюмерия - просто вонючая дешевка.
Для меня это самое то, что подходит:))))
Н Е Т !!!самая ужасная косметика, причем если в эйвоне можно еще что нибудь нормальное найти, то тут одно г....
Нравится! Отличная натуральная шведская косметика. Пользуюсь уже несколько лет, качество хорошее.
Потому что аллергия на декоративную косметику этой компании. И выбор однообразный скучный
нормально. . не люкс (по цене даже понятно) , но и не гадость
лично у меня аллергия начинается на эту косметику, кожа лоскутами снимается с лица. причем эта единственная торговая марка, на которую там прореагировал мой организм.
Нет! Ни какого эфекта она не дает!
Мне там понравился только гель для бровей джордани голд, остальное полное г.
Согласна с adsl !
В Европе такого бренда нет.
Это всё для бедных, черномазых и для Рашки.
И да и нет.
кое-что есть. тушь для ресниц ландэр лэш- средне, шампуни тоже, гели разбавленные. только понравился кристмас джой, это вещь!
а так ничего, бывает и хуже