Косметика, парфюмерия
Какой продукцией Oriflame Вы пользуетесь?
Какой продукт Вам нравится больше всего?
когда то щетку подарила мне соседка, она консультантом Орифлейм была
щетка та была с ручкой длинно, с одной стороны щетина с другой массажная поверхность/с пупырышками/ ну вещь была, и почесать спину ;-) и крем нанести на спину ...и главное анатомически правильный изгиб ручки, достать можно без труда . не выворачивая наизнанку сови руки, любое место на теле сзади легко ...ищу подобную, нагла похожую в боди шопе... не, не то изгиб не там и ручка короткая . а еще и щетина колючая как наждак и вылезает ...а орифлйемовская честно отслужила ...не совру и не преувеличу лет 15ть или больше, я и на пляж ее таскала когда одна, крем наносить некому, вот этой щеткой мазала спину
и где взять такую же хз?!
Парфюмка была, тоже подарена соседушкой "Мидсаммер " хороши был аромат, пользовалась с удовольствием в 00х + годах не помню достоврно
Вот эти два продукта нравились и повторила бы
сейчас ничего нет из Орифлейм
и где взять такую же хз?!
сейчас ничего нет из Орифлейм
Зарема Мукашева
у меня тоже такая щетка. :) А Мидсаммером (старым выпуском) дочка пользовалась, мне нравился - аромат горного озера, у мужа был мужской Мидсаммер в дорожном формате, в пластике, когда и слова атомайзер никто не знал.
никакой
У меня на неё аллергия, давно не покупаю ничего. С год назад подарили бальзам типа для локтей. Прекрасно помогает мужу от псориаза. Вот так бывает.
Тэк. Помню пользовалась был пептидный крем-ролик. Неплохо помогал от отеков, но серия уже была снята когда мне попал крем (не открытый, не просроченный) в руки.
И где-то остатки Amazonia лежат
А! Средством для интим-гигиены в РФ пользовалась. С розой самый огонь, на втором месте алоэ
Гели для душа дважды мелькали. Гель как гель, у Витекс есть лучше.
Сейчас у меня ничего нет от этой фирмы кроме остатков Amazonia и пары старых хорошо поюзанных двухсторонних кистей
Если б я была лет на 10-15 моложе, я бы вытребовала у мамы готишную фиолетовую помаду. Но сейчас 2019 год, у меня есть фиолетовая помада, купленная совершенно без труда, и она мне не идет. Или черную, которых у меня тоже несколько - а тогда были редкостью. Но и у Ори не было таких помад.
А вот темно-ягодные и бордовые идут. Но у меня и их несколько. и первая кстати тоже была орифлейм. Примерно в первой половине 00х. Жутко не держала контур, затекала куда можно и подчеркивала всю гадость. Но зато она была темно-бордово-ягодная!
И где-то остатки Amazonia лежат
Уже, слава богу, никакой. Хотя были лихие времена, приходилось ею барыжить, пока не пришло прозрение.
никакой
Никакой, качество ниже плинтуса
Екатерина Чулкина
Каким продуктом Вам приходилось пользоваться?
Постоянно покупаю там мыло (они много разных выдумывают, каждый раз что-то новое, очень нравится себя радовать новыми запахами ). А также тушь. Всякую разную. Очень дешево получается и сердито. Из парфюмерии: Дивайн (Divine), Lusia, несколько ароматов из Экла (Eclat).

Сейчас никакой, а раньше парфюмерия нравилась.
Несколько ароматов. Вайт Лилак Инносент, Эльви, Дивайн, Уикенд (клон Труссарди, Тр. лучше), Грейс в тв. исполнении (извините за рус. транскрип)... Нравятся парф. кремы для тела в круглых банках. А вот декоративка кошмар, хотя я не в курсе всей продукции.
этой продукцией еще кто-то пользуется????
в помойку это..
Много чем. Не будем разводить тут писанину. О каком продукте Вы хотите узнать? (и почему не воспользовались отзывами на официальном сайте?)
Никакой, качество снизилось
никакой
Я пользуюсь парфюмерией, была очень достойная серия The gem collection. Так вот у меня есть Petal Quartz, берегу, очень нравится. Лучше некоторых люксовых парфюмов что продают в магазинах.
Еще пользовалась белой сиренью, приятный запах был. Dark Wood тоже понравился, а сейчас Sublime Tuberose есть. Неплохо, не давит, стойкость средняя, но можно и обновить.
А косметика как-то не прижилась, уход тоже.
Я сменила Орифлейм на Batel и качество в разы лучше и денег заработать можно гораздо больше и быстрее (P.S. продажами по каталогу не занимаюсь если что)
Ни какой.
Нет и это токсичная косметика гормонального типа, старит, вызывает онкологию токсичными соединениями, да и просто не красит, просто красивые китайские коробочки.
Салтанат Абиева
во чушь!
Наталья Липатникова
вы забыли что она ест младенцев и приносит в жертву девственниц