Косметика, парфюмерия
вам нравится продукция Oriflame?
разумеется НЕТ, я не на помоике себя нашла 4то бы ползоваться сетевои косметикой ( всей сетевои, не толко орифлейм) и вам не советую!! ! любите себя и помите ваше тело достойно лучшего, вы у себя одна и нужно беречь себя пользуясь толко ка4ественнои косметикои, а качество не бывает дешевым!
Частично.
Нет.
Сетевой маркетинг обхожу стороной
нравится тональник и уход за лицом..
Да, конечно!
Смотря что. Нравятся гели для душа, мыло, лосьон для тела дл очень сухой кожи.
Нет.
С чего бы она нам нравилась?
Нравиться. Хорошего качества. А только с поставками у них проблемы. Сколько раз было, что закажешь, а ответ--нет на складе.
А мне не нравится косметика Орифлейм, а еще Эйвон не нравится, а еще Мэри Кей не нравится.... а еще мне не нравятся большинство навязчивых консультантов, которые эту косметику распространяют.... вот такая я злая
да, только с поставками проблемы у них, а вот консультанты у нас очень ненавязчивые, я просила знакомую девчонку, чтобы ее сестра (консультант орифлэйм) связалась со мной, я буду у нее заказывать, она так и не позвонила и т. д. ещё у одной представительницы орифлэйм заказала помаду, дала свой номер, после этого мы виделись несколько раз, она так и не подошла и заказ не отдала.
Нет.... по уходу еще как ни как... а косметика никакая!!!
Тушь нра, а остальное не оч!
Мне нравиться. Тушь особенно.
Нет, мне она не нравится. Тушь так вообще отвратительная!!!