Косметика, парфюмерия

чем из косметики Oriflame вы пользуетесь?

Юлия Мангарова
Являясь менеджером компании, я попробовала на себе и своих близких практически всё. Отрицаний не было. Просто косметику надо подбирать под свой возраст и тип кожи. С Орифлэйм это возможно!! ! Будьте здоровы и красивы!
Тамара Черных
Лучший ответ
Юлия Мангарова здравствуйте, подскажите какие средства декоративной косметики и по уходу за кожей попробовать самой и рекомендовать в первую очередь???и что мне при оформлении обязаны выдать помимо двух каталогов?заранее спасибо
Помада, гель для душа, крема для лица, век, тела и рук, туалетная вода, тушь
Н*
Ника ****
ничем
Лена Малицкая
Ничем - после аллергии на туалетную воду и дезодорант перешёл на нашу, белорусскую косметику, - поверьте, качество намного лучше и дешевле, и аллергии нет.
Я пользуюсь женой, а она ей пользуется.
Kristina ***
гель для душа
Светлана Гирча
крем для лица - кислородный, пилинг, тени, мыльца, румяна, и самое любимое - тональник флюид...
Всем, что подходит моему типу кожи и возрасту, т. к. пользуюсь только Oriflame, натуральной шведской косметикой.
Слава богу,... НИЧЕМ!!!!
У меня были средство для умывания лица, легкая основа под макияж, пару помад, тушь несколько пробовала, в принципе все нравится, кроме туши, заказывала и буду заказывать, туалетная вода нравится еще там, бигуди.
Лия Нагаева
крем для тела
сывороткой для лица
Гель для умывания "Чайное дерево" и "Черника и лаванда". Туалетная вода Eclat, Elvie, Midsummer....
Л:
Лерочка :****
Очень редко покупаю блески. И решила купить скраб шведский спа салон. Нравиться гель для интимной гигиеный и гель вокруг глаз с ромашкой. Остальное не нравиться.
ничем
Пользуюсь практически всем! Нравятся и умывалочки и гели для душа, крема классные для лица, масло для рук люблю, туалетную воду Мисс О Фэшн Принцесс, антицеллюлитная серия суперская помогла мне уменьшить объемы! В общем косметика отличная и по цене и по качеству!
Мне не нравится косметика по каталогам... что касается Орифлейма, ещё можно повыбирать туалетную водичку и помаду, а так...
ничем разочарована в продукции.. (
Наталия
Недавно купила зеркальный блеск для губ и лосьон с ирисом
вода некоторая нравится
Жaннa ***
паршивая косметика ((
Елена Валюк
крем для рук, тени-мусс, мыло, средство для снятия макияжа - нормальные, для ногтей средства - не очень
ничем
косметика дрянь....
декоративная косметика....
самая нормальная косметика, и по доступным ценам... только ей и пользуюсь.. что самое главное не вызывает аллергии..
Ничем
Мне очень нравится двухступенчатая программа для проведения дермобразии в домашних условиях.
много чем. тушь, тени, помада, гели для душа, крема, духи.
Мне нравится смягчающее средство с ароматом карамели, жидкость для снятия
лака (у нее приятный запах и флакончик большой на долго хватает) , бальзам для губ Spa-уход очень нравится, один минус у него быстро заканчивается;)
Ничем!))
сама занимаюсь распространением этой косметики. пробовала всю продукцию этой фирмы, возрастные крема пробовала на маме. В общем понравилось, но есть средства эффективнее средств этой фирмы
Yana Malovinskaya
Многим я консультант ори !
Средством для снятия макияжа, гелем для умывания для жирной и проблемной кожи 15+, духи, тушь.

Но ваще Avon лучше
хочу купить тушь 5 в 1. говорят хорошая)))