Косметика, парфюмерия

для каких случаев предназначена мерцающая пудра и как правильно ее наносить?

для вечернего макияжа, для ночного клуба, для свадебного макияжа, для бальных танцев, для артистов. наносить нужно широкой кистью из натурального материала: буквально несколько штрихов на лице и декольте, не злоупотребляйте, главное - не переборщить!
Ольга Ефиценко
Лучший ответ
просто летом пользуй -прекрасная вуаль на загар!!!
Да уж, главное все в меру :) можно нанести на скула, область декольте, некоторые наносят на руки и даже ноги (эффектно смотрится на загорелом теле).
София Быкова
Можно наносить на все открытые участки тела, и в правду эффектно смотрится на лёгком загаре (на тёмном не очень видно), я такую пудру использую в макияже (вместо румян, теней) и поверх всего лица (лёгкой дымкой), можно использовать для коррекции лица (затемняя слегка по периметру овала), если посильнее затемнишь зону декольте-как бы рисуя букву V,будет визуально казаться пышнее грудь! Девушкам, которым я делаю свадебный макияж очень нравится (прям тащатся)
Катена
Использовать можно в любое время, при условии "деликатного мерцания", наносится на выступающие участки, для"рельефности" лица: на скулы, тонкой полосой от преносицы до кончика носа, от бровей к линии роста волос, под углом 45 градусов, на впадинку между нижней губой и подбородком, под бровь...
длявечернего макияжа. Можно нанести и на область декольте. Чем наность-зависит от текстуры пудры. Можно руками, а можно кисточкой (широкой)
Tina Rich
Для вечренего маикяжа используется такая пудра. Наносится на открытые части тела (декольте, плечи) и лицо - как румана прежде всего.