Косметика, парфюмерия

посоветуйте пожалуйста матирующую легкую пудру!

Попробуйте новинку от Клиник Легкая компактная пудра Almost Powder Makeup SPF 15
Всего одно прикосновение кисти, и эта формула выровняет тон кожи и скроет ее недостатки. Almost Powder Makeup SPF 15 создает совершенно естественное покрытие, маскирующее красноту и неровную пигментацию. Almost Powder Makeup SPF 15 - пото- и влагостойкая формула. Чтобы покрытие получилось более прозрачным и легким, наносите формулу кисточкой для пудры. Almost Powder Makeup SPF 15 обеспечивает в течение дня защиту кожи от опасных солнечных лучей.
Не содержит жира и не вызывает акне.
Зарина Кудозова
Лучший ответ
Тамара Верховцева вам описала действительно лучшую марку специализирующуюся на сложной коже !!!Цена там достаточно доступна!! !

Про Орифлэйм я думаю вы и сами знаете, что это редкостная фигня которая может только усугубить проблему... (((
Айнур Иманжан
лореаль)
сегодня была в магазине, она именно матирует, заметной быть не может, таит на коже и "исчезает" на глазах
У меня матирующая Клиник. Мне очень нравится. Еще очень хорошая у Neutrogena.
Таня Кобзева
У Буржуа легкая компактная пудра, еще есть рассыпчатая, пользовалась и нравилась Пупа рассыпчатая- всё это подходит для смешанной или жирной кожи, а еще в жаркую погоду.
Рассыпчатая пудра в кисте-футляре Джордани Голд от Орифлэйм - лёгкая и удобная...
Настя Лаврова
Мне очень в oriflame понравилась рассыпчатая пудра в кисточке. подстраивается под тон кожи и легкая очень))) ) супер.
Мэри кэй минеральная рассыпчатая!!!! Отлично матирует и на лице вообще не видно!
а у меня ив роше luminelle рассыпчатая - матирует хорошо и почти не заметна на коже
Я недавно попробовала рассыпчатую AVON, но смысл не в этом, а в том чтобы наносить не подушечкой, а кисточкой.