Как ни странно, мне тоже нравится эта косметика, несмотря на то, что она не самая дорогая и относится к разряду мидл-класса.
А если она еще и в дьюти-фри куплена, то вообще супер. У нас-то всё в основном поддельное ((((
Блеск глэм шайн очень люблю! Но когда-то помнтся купила его в Израильском дьюти фри (лет 8 назад) , поразилась качеству- просто потрясающее! А потом захотела других цветов и купила в Москве. Небо и земля.... И так проверяла косметическую продукцию много раз.
Тушью Лаш Архитект когда-то давно пользовалась, но больше мне полюбилась тушь бело-красная (забыла название) - очень долго ею пользовалась, а теперь Телескопик. И если брать процентное соотношение тушей, которыми я красилась, то туши Лореаль составят 80 процентов:))) ) Хотя на самом деле, не счесть фирм, туши которых я покупала. Но в итоге не на одной из них я не остановилась. Кроме Лореаля. В общем, что-то в них такое есть:) ) Поддерживаю ваше пристратие)
Косметика, парфюмерия
Обожаю косметику LOREAL.Особенно блеск глэм шайн и тушь архитект.кто пользуется?хочется услышать отзывы
Тушь архитект--суперская) прям то, что искала) Правда тем, у кого ресницы так себе--не советую брать эту тушь. Она подходит для тех, кому надо просто форму придать своим ресницам и у кого на концах реснички белёсые)
Блеск нравится тем, что оч. много блесток содержит, если хочешь выглядеть празднично - самое то, но не на каждый день, я думаю.
Лореаль производят в разных странах. Даже на украине! ! заметила, что блеск одного тона всегда отличается, то лучше то хуже. когда сравнила с тестером-была поражена! разница огромная! 14 тон например, в тестере он яркий блестящий, а тот, что продается совсем другой (
Блеском только этим и пользуюсь. А тушь подпортили, раньше была лучше.
Я почти не пользуюсь косметикой этой фирмы. Раньше долгое время пользовалас их шампунем, но потом разонравился. Средства демакияжа иногда покупаю, да и все, пожалуй. Туши их вообще не нравятся - ресницы как пластмассовые становятся.
Мне лореаль не очень нравится, ни в плане уходовой косметики, ни декоративной. Блески не впечатляют, тон. кремы мне сушат кожу, туши ...не люблю ни одну лореалевскую тушь. Единственное нравятся рассыпчатые румяна и пудра .
Насчет того что это мидл -класс, очень сомневаюсь, масс-маркет в чистом виде.
Да. кометика хорошая, но то, что продается за границей или в дьюти-фри - отличается от нашей как небо и земля. И по качеству, и по цветовой гамме, и вообще по продукции. Я пользуюсь и кремами, и декоративной косметикой.
Обожаю Лореаль. Блеск Глам Шайн- суперский. Тушь больше всего нравится Телескопик в золотом футляре. Пудрой с минералами, рассыпчатой пользуюсь с огромным удовольствием- ложится ровно и плотно как тональный крем, при этот легкий как пудра. Кремом Дерма Гинезис дневной и ночной пользовалась долго, пока не купила Дерма Гинезис сужающий поры. Абсолютно никакого эффекта . Разочарование полное. Решила перейти на люксовскую косметику. Купила Ланком тушь Виртуоз и крем серии примодиаль, от первых признаков старения. От туши не в восторге, от кремов опять разочарование. Значит все таки Лореаль!!!!
У меня вот была такая же тушь. Мне она вообще не понравилась :( Мало того, что не удлиняла и объёма не придавала, так ещё и осыпалась под вечер на нижнее веко. Сейчас Риммель пользуюсь :) Довольна %) Может, конечно, просто на подделку нарвалась...
Блеск нормалный но цветовые гаммы мне не очень поэтому не пользуюсь а тушь офигенная лет 6 только этой фирмой пользуюсь раньше волум а сейчас телескопик мне очень нравиться!
йа пользуюь... ) классна, мне нрав...) канеш, пользуюсь недолга, но на все соревнования, чемпионаты, тока с LOREAL, ета косметика для меня ужэ как талисманчик, всегда с собой) ) мх.... помогает=))