Косметика, парфюмерия

Умоляю, посоветуйте!!

Хочу на Юбилей (50 лет) тете подарить духи или туалетную воду. Совсем потерялась в мире разнообразия! Подскажите, что любят женщины в возрасте, может, что мама любит или коллеги постарше? Жду ответов с нетерпением!!!
Bibinur Tolegenova
Bibinur Tolegenova
732
PRADA Infusion de Fleur d’Oranger
Людмила Дадыка
Людмила Дадыка
548
Лучший ответ
Для каждого человека запах индивидуальный, то что понравиться Вам, другим может не понравиться. Лучший способ выбрать, взять тетю и под видом того что Вы выбираете себе духи или туалетную воду, слушать ее советы, спрашивать мнение. А вообще духи - это не лучший подарок, можно неугадать
Светлана )))))
Светлана )))))
14 505
Подойдё очень солидный запах - амбра. мускус. Он немного тяжеловат. но солидный.
ой духи это так индивидуально. боюсь вы ошибётесь
Ольга Симакова
Ольга Симакова
10 229
Туалетная вода "абсолютная роза" компании Ив Роше
Лучше подарите сертификат и она сама с удовольствием выберет желаемое.
конечно все любят деньги *))))),может подарить ей красивый и хороший набор (крем для рук+крем для тела +дезодорант = и т. д. ) красивая упаковка и будет красиво и полезно )))
нуу тут зависит от самой женщины у каждой свои вкусы...
Ириша Medvedskaja
Ириша Medvedskaja
1 605
шанель шанс, интуиция, сальвадор дали
Asel Sapargalieva
Asel Sapargalieva
1 307
да.. туалетную воду очень трудно подобрать в качестве подарка. Я вам посоветую, оборатить внимание на ту воду, которой она пользуется в данный момент, и опираться на этот запах... .
А так же можно подарить, ароматизированные спреи для тела, крема, или лосьоны.. так же, для тела)))
Думаю, лучше подобрать другой подарок, так как парфюм - это очень индивидуально, подобрать врядли получится...
Я бы не советовал Вам дарить столь индивидуальные подарки, возраст не имеет значения. У меня после праздника осталось 4 туалетные воды, все дорогие и пропиаренные, но запахи не нравятся, хоть тресни, и посему совсем не радуют. К тому же приходится при дарении визжать от восторга, т. е. лицемерить, что бы человека не обидеть, старался ведь од всей души!
Bibinur Tolegenova О, полностью не согласна! Неделю напряженного испытывания на себе нового аромата и он начинает нравиться!
Метод испробован и запатентован !
Главное, не останавливаться))))
Донна Карен Нью Йорк зелёненькие. Женщинам очень нравятся. Приятный, ненавязчивый арромат