Косметика, парфюмерия
Хочу гладкую белую кожу ))))и хочу узнать как правельно воспользоваться пудрой)
ну блин ты милашка ))ты стой где стоишь ))))это она не для мужиков стараеться и потом тоже мне умничка)))))) она не русская ))и пишет даже отлично)) а ты попробуй писать на её языке в мере как она ))))детка вот зануда ))))кисуля ты супер)
Сначала узнайте как правильно пользоваться русским языком и писать без ошибок.
Мужчины любят умных, а не накрашеных.
** Юлия **
а ты воопще сиди тихо))тоже мне нашлась умница)ещё с плюсом))))))))))
Есть такой крем Ахромин, отлично отбеливает, главное пользоваться постоянно, а на улице использовать солнцезащитную косметику и крем не менее 30 (фактор защиты) , а пудру накладывать лучше всего на тональный крем, так она ровнее ляжет и ни в коем случае не спонжем, а широкой мягкой кистью (диаметром сантиметра 4 или 5). Вобщем сначала умыться как следует, потом, дневной крем или основа под макияж, потом корректор, подом тональный, потом пудра. Все это очень маленькими дозами, и обязательно раснушевать к шее, чтобы не выглядело как маска.
Отбеливающие маски следут делать перед сном, так как после их нерекоминдуется выходить на солнечный свет. Так же необходимо ежедневно пользоваться фотозащитными кремами.
Свежевыжетый и профильтрованый сок 1 лимона смешать со 100 г мёда. Ежедневно перед умыванием на 10-30 минут накладывать на лицо, шею и грудь.
Растереть 2 столовые ложки творо с сырым желтком и несколькими каплями перекиси водорода. Густую, без комков, маску наложить на лицо и шею.
Смежать 1 натёртую морковь с яичным белко, взбитым в крепкую пену, и добавить муку до образования каши
берёшь валик и мажешь себя белой краской а поверх краски пудры киллограмм и всё пучком будет
** Юлия **
воопщета передумала )0у меня и так красивая кожа)))спс за совет)))