Косметика, парфюмерия

Серия AQUA KISLOROD моментально увлажняет кожу. Удерживает влагу на поверхности кожи и в глубоких слоях в течение всего дня, питает и насыщает ее витаминами и микроэлементами. Особая структура крема - сложная (тройная) наноэмульсия, внутри которой находятся нанокапсулы с кислородным космплексом Novaftem - 02 и активными компонентами. Благодаря этой структуре полезные ингредиенты высвобождаются постепенно и действуют в течение долгого времени.
тональный крем увлажняющий
Faberlic представляет кислородный тональный крем Air Tone! Нежная увлажняющая формула тонального крема заботится о Вашей коже и совершенствует ее цвет. Инновационный кислородный комплекс A l g a S q u a l a n e (АльгаСквалан) улучшает микроциркуляцию и снабжение клеток кожи кислородом. Действуя в глубоких слоях кожи кислород поддерживает увлажненность и мягкость кожи и улучшает цвет лица. Эффект софт-фокус делает макияж натуральным и придает коже легкое сияние. Увлажняющий тональный крем Air Tone /Воздушные тона/ (6045-6047) С кислородным комплексом AlgaSqualane, маслом жожоба и витамином
как маскировать недостатки кожи,если она сухая и после нанесения пудры или тоналки начинает шелушиться?
маскировать такое врядли получится - нужно сначала устранить. Курс увлажняющих масок, хороший увлажняющий крем и потом подобрать тональный и пудру для сухой кожи. Не сушит минеральная косметика - собственно пудры может хватить, у них среднее по плотности покрытие и хорошо маскирует, не делая лицо маской и кожу под ней не сушит.
для начала увлажни кожу, а мелкие недостатки хорошо маскировать корректором тональным
Наносить жирный крем толстым слоем, через 10 минут остатки убрать салфеткой и нанести тональный. Если тональный суховат, то смешать его с жирным кремом. Пудрой пользоваться не нужно. А лучше сходить к косметологу и узнать, что с кожей.
Брызгай кожу термальной водой в течении дня и за неделю о своих проблемах забудешь.

тональный крем увлажняющий
увлажнить надо кожу
Прежде чем наносить пудру или тон следует убрать омертвевшие клетки затем увлажнить кожу. используй скраб для лица именно для твоего возраста, под пудру или тон нанеси основу. не забывай о креме для твоего типа кожи дневном и что обязательно ночном.
охх.. у самой такая проблема... если много крема увлажняющего наносить, то потом кожа сильно блестеть начинает, если скрабом с утра пользоваться.. то кожа раздраженная становится да и шелушение толком не убирается.... лучше всего на ночь не пожалеть крема, утром щадящее умывание... и жиденький тональный крем
кожу необходимо увлажнить! советую средства клиник
лучше не маскировать, а хорошо увлажнять кожу