Косметика, парфюмерия
какую покупную маску для лица вы считате лучшей ?
только люксовые фирмы, не сетевой маркетинг.
Мне нравится маска Instant Pur от Yves Saint Laurent для глубокого очищения лица. Не содержит жира, глубоко очищающет кожу, возвращая ей свежесть и яркость. В состав маски входят: мягкая и густая глина, себочувствительные частицы, экстракт белой водяной лилии, целебная вода гималайского голубого мака. А для увлажнения YSL SKIN CARE MASQUE TENDR. Обогащенная комплексом Baby Skin, эта маска интенсивно увлажняет кожу лица. Формула средства содержит экстракт риса, который эффективно сглаживает кожу, обладает успокоительным эффектом. Маска создает на поверхности кожи естественную увлажняющую вуаль. Маска быстро впитывается и действует в течение всего дня, кожа становится бархатистой, ощущение комфорта и мягкости не покидает целый день. Кожа будет выглядеть сияющей и свежей каждый день!

мне нравятся плацентарные dizao
Очень удачной и эффективной считаю маску Clarins с розовой глиной!
Чудесно очищает кожу, но в то же время не пересушивает ее, аромат - просто чудо! ..и еще очень легко смывается )))
Я под впечатлением от масочки Dior называется Masque intensif ultra hydratant.
Отличная штука! Увлажняет на 5+, кожа после нее нежная, ухоженная. Даже крем не наношу после нее: -)
Если на солнышке вдруг обгорите - просто "скорая помощь"! К стати, маска эта подходит для любого типа кожи, следовательно, купив - не ошибетесь!: -)
Еще маска-сияние от Payot. Тоже можно отнести к средствам экстренной помощи. Если на вечеринку идете после трудового дня, никто не догадается, что Вы устали!: -)Но, думаю, если кожа жирная - это не лучший вариант.
для моего лица подходят и ВСЕГДА покупаю следующие марки. .
LANCOME
BIOTERM
SCHISEIDO
CLARINS
раньше покупала от Эсте Лаудер, но вызвало жуткую аллергию и покраснения, больше не покупаю. Маме
тоже не подошло ((
LANCOME
BIOTERM
SCHISEIDO
CLARINS
тоже не подошло ((
Иришка Вяткина
у меня была шиссейдо массажная маска. очень хорошее впечатление. думаю еще раз приобрести...
Carita - очищающая маска с глиной из серии Ideal Controle
KenzoKi - маска из лотосовой серии
KenzoKi - маска из бамбуковой серии.
KenzoKi - маска из лотосовой серии
KenzoKi - маска из бамбуковой серии.
кролика???
Существует множество различных масок и косметики. Все по своему хорошо, но не будет должного эффекта, если Вы будете применять одну только маску какой-либо фирмы. Сходите к косметологу, он подскажет правильный уход именно за Вашим типом кожи и посоветует какую-нибудь серию косметических средств. Все должно быть в комплексе. Обращайте внимания на запахи, если средство Вам не очень нравится по запаху - оно будет менее эффективно.
Иришка Вяткина
я регулярно хожу в салон:)))
просто интересуюсь масками для домашнего пользования,опытом ответчиков