Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошие покупные маски для лица. Какими сами пользуетесь?

сейчас в торговых центрах открываются магазины натуральной косметики. можно найти их по приятному запаху и разноцветному мылу)
там достаточно много различной косметики для лица и тела. все из натуральных компонентов, в том числе маски. восхитительный эффект!
если это невозможно, то в косметике продукии Avon тоже можно найти много различых масок по доступной цене, главное подобрать под свой тип кожи)
и ещё один простой метод - аптека. глина. маска. 3 вида разной глины, какую хочешь, такую и выбирай, они безвредны!
удачи!
Светлана Гончар
Лучший ответ
Лакрима, Мирра Люкс
Смотря сколько вам лет и какая у вас кожа?
Юлия Антонова
пробовала много всего, но больше нравятся маски из обычной глины...
Ayashka Adikhanova
мне простые глинняные и из хны нравились когда была жирная кожа, теперь сухая и нравиться гарнье с виноградом, пеперобовала все в пакетиках l action ни о чем они, нивея какашко, очень понравились из спектора маски русские какие то с можжевельником, montagne jeunesse ничего для лица и супер для тела и волос, все тканевые пустая трата денег, лучше уж огурцом-дыней натереться
Любимые, пожалуй, увлажняющая - "СуперАкваМаск" Герлен, питательная с мюсли из серии "Нутри-делисс" Деклер, очищающая "Биопюр" Биотерм, для кожи вокруг глаз питательная Матис и увлажняющая Деклер из серии "Гидрофлораль". Неплохая маска с грязью мертвого моря есть в Ахаве. Еще иногда нравится делать маски ручной работы из Фреш Лайн (винная, мультивитамин, авокадо, раньше еще была шоколадная именно для лица - аромат прямо провоцировал попробовать на вкус)
Альгинатные маски хорошие, еще Дизао.
Пользуюсь масками: йогуртовая, сметанная, шоколадная.
nnpcto.ru
мне нравится лакто серия от Маграв...
Наталия Кудин
Олей очень хорошая, по отзывам. Я консультант Диор и многие мои клиентки жалеют деньги на маски за 4т. р. и покупают только Олей. А так Вы мне на ящик напишите, что бы Вы хотели преобразить в Вашей кожи и какого эффекта от маски Вы ожидаете. Я постараюсь Вам подобрать именно то, что необходимо Вам и Вашей коже.