Косметика, парфюмерия
На чём вы станете экономить в первую очередь - не еде, косметике или одежде?
И почему именно это?
в первую очередь на одежде. А зачем одеждой выпердриваться, самое необходимое иметь в гардеробе и все. ну это лично мое мнение. А на еде я никогда не экономлю, особенно на фруктах, зелени и овощах. На косметике обычно как получается... просто пользуюсь французской, а она не самая дешевая.... но иногда стараюсь что-нибудь попроще купить)
На еде экономить нельзя, а вот на косметике и одежде можно.
На одежде бы наверное начала.. . Потому что можно и среди недорогого найти что-то достойное и никто из простых смертных не догадается, сколько стоит эта замечательная кофточка, юбочка, платьеце.. .
А вот на ухаживающей косметике-навряд ли.. . Т. е. средств и так немного, но я никогда не буду пользоваться Эйвон-Орифлейм и иже с ними. Лучше подберу что-нибудь нормальное из масса.
А еда-не думаю, что крупы, овощи и необходимые продукты вроде чая, молока, масла обойдутся уж сильно дорого. Мясо я ем редко.
На еде.
На косметике и одежде. Так как я не шопоголик. И пока не сношу прежнее, мне и так пойдёт.
На косметике, летом можно натур. маски делать...
На одежде, если исходить из того, что всё необходимое уже есть, и покупка двадцатых джинсов будет уже излишеством.
Хотя на еде тоже можно хорошо сэконосить, не в том смысле, что бы есть еду более низкого качества, а в том, что бы лишний раз не ходить по кафешкам, и пообедать дома.
На косметике экономить пока не готова.
Наталя Щелкунова
Молодца
На еде!
Для меня самое главное хорошо выглядеть, а без косметики и одежды тут не обойтись!
Тем более, чем меньше ешь, тем быстрее худеешь!
Сплошные плюсы! =)))))))))))))))))
На муже
на одежде
к счастью: не собираюсь я менять свои жизненные устои. Ну нет у меня кризиса и надеюсь не будет. Не хочу я его. А уж на жрачке экономить-это уже ни в какие ворота не идет. .
экономить в первую очередь буду на одежде, затем на косметике.. . еда - очень важно! так что на ней я бы экономила в последнюю очередь.. . Вот так!
на всем по чуть чуть. Но больше на одежде.
косметика... чё-то много скопилось, половиной не пользуюсь...
Да сейчас на всем экономлю, на еде (а потом удивляютсявсе что я худая ;), на одежде ( и так уже закупилась) , на косметике ( в данный момент у меня есть косметика первой необходимости, поэтому сейчас мне ее покупать не надо) . Все ради отдыха на море ;))))
ну из предложенного то на косметике)
Уже начала. на одежде.
накосметике и на одежде одежду можно подретушировать
на еде я итак то экономлю (практически не ем), на косметике то (вообще не крашусь), а вот на одежде сэкономить я не могу! для меня одежда это святое!
Во времена кризиса наблюдается "эффект губной помады". На косметике уж точно не экономят. Кризис красоту не отменяет!
На одежде...
на косметике, так как я и так мало ей пользуюсь))))))))))))))))))))
на еде
Одежда, пока есть, что носить.
Не хотелось бы ни на чём экономить, но извсего перечисленного мне проще экономить на еде-особенно сейчас: фрукты, овощи!
На одежде)))) Но не на косметике с едой. Выглядеть надо всегда хорошо, и есть тоже надо. А одежду можно и не покупать каждый месяц.
Я не крашусь, а если бы красила то на косметике. Без неё можно обойтись. А голой не походишь.
Все зависит от ситуации. имея ребенка не станешь экономить на еде. имея не совсем превлекательную внешность, конечно же не станешь экон. на косметике. а одежда.., здесь все зависет от времени года.
Я и так экомлю: на еде-мы с ребенком едим все с огорода, на одежде-муж у меня не прихотливый одни джинсы может 2 года носить. А на косметике я не экономлю.
на еде
ни на чем !!!
на всем
Вообще, лучше богатого мужа любимого, чтобы экономить вообще не приходилось!!