В 2019 году мне исполнится 12 лет. На 12-летие я бы хотела попросить маму вместе со мной сходить и купить мне немного косметики. Возможно, что я сама пойду в магазин. Что купить в первую очередь? Не предлагайте косметику «Маленькую фею» и т. д.
P.s. 1. Краситься мне не рано (это мой выбор). 2. С помощью косметики сестры я научилась краситься ( очень много практики). 3. Я крашусь для себя. 4. Я выгляжу старше своего возраста.
Косметика, парфюмерия
Что нужно купить в первую очередь?
Любой увлажняющий крем
Консилер или лёгкий вв-крем в качестве тона.
Карандаш для бровей или гель, если брови нормальные
Тушь, палетку теней (желательно нюдовых или коричневых), жидкий лайнер, помаду в качестве румяны
И конечно кисти:
1 большую для тона (или бьютиблендер можно взять)
1 для румяны
2 мягенькие для теней
Ну и все пока. Дальше сама примеришься, посмотришь, чё надо и докупишь
И зелёный коректорр присмотри
И конечно кисти:
1 для румяны
2 мягенькие для теней
И зелёный коректорр присмотри
В 16 будут уже морщины
Айнура Джунушева
Если Вы ничего не знаете о последствиях использования декоративной косметики, то лучше было промолчать)
Ну так то что тебе надо, то и покупай. Сама же сказала, что уже красишься, значит знаешь какая косметика тебе нужна в первую очередь
Айнура Джунушева
Мне все одновременно нужно, ахахв
Это ваш ответ ?
"Косметика, Парфюмерия
Здраствуйте... Как называется средство, которое наносят перед макияж, чтоб закрыть поры? Заранее спасибо
Орфография".
ВОТ ЕЕ И КУПИТЕ.
"Косметика, Парфюмерия
Орфография".
ВОТ ЕЕ И КУПИТЕ.
Елена Воронина
аххаа)))))))))))))))))
Айнура Джунушева
Хм... Ее не купишь к сожалению...
И что в этом крутого?)) Взрослые тети наоборот хотят моложе выглядеть, а ты так молодость прожигаешь... Видали мы таких)). Со стороны посмотришь и видишь... страшно накрасилась, сумку напялила как тетка тридцатилетняя и т. д. Зачем уродовать себя? Не пойму. Если так хочется, то купи тушь и карандаш для бровей, если они у тебя светлые, а не тёмные.
Елена Воронина
Тетка тридцатилетняя....
Вам тоже 12 будет в 2019?))))
Айнура Джунушева
Хочу хорошо выглядить. Если я умею краситься, то почему бы и не пользоваться своими способностями? Я же не буду использовать красную помаду, черный карандаш для бровей и т. д.
пинцет для бровей, мицеллярная вода, кушон, тушь, помада, пока хватит. ну можешь еще карандаш для бровей.
советую: блеск для губ (никс форевер), тушь для бровей, тушь для ресниц без сильного объема и длины (мэйбеллин грэйт лаш например), однушку кремовых сияющих теней, светлых (у того же мэйбеллин есть выбор колор тату) конечно консилер чуть светлее оттенка кожи, если есть потребность - биби крем. конечно какой либо тоник (присмотрись к гарньер и грин мама) и можно умывалку (гарньер, грин мама) увлажняющее средство - например гель алое вера.
я сама крашусь с 10 лет - изначальный набор, который сохранился: неи для бровей вивьен сабо 01 (универсальные) либо диваж. тушь для бровей мэйбеллин броу драма в оттенке медиум браун (универсальный), тушь для ресниц мэйбеллин грэйт лаш (розово-зеленая упаковка) консилер мэйбеллин ирайсер ай оттенок 01 (универсальный), помады мэйбеллин, блески никс, помадки эйвон - всего штук 40-45 у меня имеется. тени для век кремовые колор тату мэйбеллин в оттенке 101 или палетка зэ блашед нюдс, еще бибик от белиты янг эффект фотошоп. из ухода - пенка для умывания есть гарньер голубая, грин мама улетай, тоники грин мама с гранатон, гарньер голубенький, грин мама морской сад и увлажнение гелем алое вера. кожа у меня комбинированная - лоб иссушен, нос жирнится, подбородок и щеки нормальные, присутствуют расширенные немного забитые поры, но тоники и умывалки справляются с ними.
мицелярную воду не используй!!! она ухудшает кожу. ипортишь с самых ранних лет себе. самое главное-это правильно ухаживать и очищать кожу. определиться с типом кожии подобрать хорошие правильные средства и всегда смывать перед сном ночью косметику с лица. можно купить румяна. помаду. тушь. по желанию-тени и карандаши для глаз. а насчет тоналки-если она тебе нужна потому что кожа проблемная. то лучше потрать деньги на уход за кожей
Любовь Белодед
А что не так с мицеллярной водой?
Елена Воронина
Мицеллярная вода относится к уходу.
Тушь, блеск для губ, лак для ногтей. Лосьон для лица, гель для умывания, крем легкий, уходовую косметику посмотри от Серацин.