Не могу найти одежды нормальной на весну вооооообще.
Думаю, что часть денег потратить на люксовую пудру, чтобы лицо не забивать масс-маркетом.
Как думаете, стоит тратить деньги на люксовую косметику?
Косметика, парфюмерия
люксовая косметика и одежда.. что?
Дело в том, что не столько важен бренд, сколько с какой целью вы ее используете, и на что на кладываете. В масмар. вполне можно найти любой вариант, все зависит от того чем вы ее наносите, какая плотность вам нужна, и для чего. Я редко использую пудру, и только на участки т зоны, чтобы избежать лишнего блеска. Если хотите лучше разобраться, пишите)
наверное, не стоит покупать косметику, стоимость которой пробьет брешь в бюджете. Современные пудры из масс- маркета вполне достойные, Лореаль, например.
Я тоже буду отговаривать от приобретения косметики, ценою в половину гардероба.
Да, скачок валюты никого не вдохновил на дорогостоящие покупки, но я, как барышня пожилая и умудренная опытом, уже давно перешла в сегменте ухода за собой на довольно бюджетную косметику, а именно, доставшую всех до печенок корейскую.
Так что, первым продуктом в моей очередной "корзинке" покупок стала пудра на лето. Любимая ЛаПрейри заканчивается, ничто не вечно под луной, а ее ценник мне пока умопомрачителен.
Посему - Skinfood Peach Sake Silky Finish Powder.

Юлия Дрягина
Уф, как же Вы Ла Прэйри осилили? )) Сколько это заняло времени, если не секрет?))
из люкса можно ещё это подегустировать, новенькое, цена НЕ безумная, и из сумочки доставать приятно )
а если серьёзно... никто не поймёт, ЧТО у вас на лице, если кожа хорошая и имевшая уход. Видала я припудренные Шанелью прыщики....
( сама я мало и редко компакт-пудру наношу, кожа суховата )
P.S. в послд. раз я вообще купила помаду в Испании за 4 евро, из продовольств. маркета, где капуста лежала )), наобум, и оказалась жирная такая приятная на губах, не скатывается ) Их местная какая-то... жаль, что одну )

Люкс надо было покупать, когда в Летуале предвосьмомартовские скидки 40% были))
очень стоит! пудру непременно купите от герлен или живанши или пупа долл

Екатерина Голубева
А Пупа -то с каких пор люкс?:)))
Я уверенно покупаю люкс когда акции и скидки. В последний раз на свой страх и риск взяла без отзывов компактную пудру Yllozure (именно такая как на фото). Как удержаться - то, когда в полцены скидывают:))) Очень приличная, кстати, пудрочка:) Весенний гардероб подберёте, не печальтесь - только надо искать и искать...

Конечно стоит, не пожалеете! Но если денег не очень много, то можно решить, что разумно купить в люксе, а что можно и в массе. Помады, например, часто из масса беру.