Косметика, парфюмерия

НЕУЖЕЛИ вы вправду думате что ЛЮКСОВАЯ КОСМЕТИКА и ПРОФЕС,шампуни ПРОДАЮТСЯ В торговых цетрах У МЕТРО???

КАК СПЕЦ СКАЖУ ВАМ НИ В ОДНОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ У МЕТРО НЕ ПРОДАЮТ НИ ЛЮКСОВУЮ КОСМЕТИКУ НИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ШАМПУНИ!!!!это все лохотрон!!! сами подумайте логически!!!
да в Москве, люксовая косметика везде одинаковая (подделка)
Inna Mozharova
Лучший ответ
Мне и в голову не могло прийти так подумать))))
Ольга Моисеева
Уважаемая СПЕЦ
ирина пургина Благодарю вас. что рассказали..! !

Кто бы мог подумать: ((((((((
Нет, конечно не верю: ) Косметику и шампуни покупаю исключительно в фирменных бутиках и салонах. Думать, что возле метро можно купить люкс просто бред или самообман:)
Лейсан Гаянова
А что Вы переживаете, кто так думает? ) Тому, кто уверен, и доказывать бесполезно)
Ксения Василенко нет я просто не устаю удивляться людскойц глупотси...
Кареева Екатерина Хахахах))) Вы НИКОГДА не перестанете удивляться, т.к. глупость вечна)
Ну какой люкс будет продаваться у метро? ! Ясное дело, только самый "качественный" и "замечательный". Мне даже в голову не придет покупать люкс себе у метро, в переходе и прочих местах.
а вы действительно думаете, что люксовая косметика способна ваши 3 реснички сделать "длинными и шелковистыми, с эффектом накладных ресниц"?!)))))))))))))
Только космецевтика способна сделать кожу молодой, ресницы длинными, а губы пухлыми, да и то не сразу для этого потребуется много сил, времени, упорства и конечно, вложений. А в ТЦ и бутиках, есть хорошая косметика, но её мало. Подумайте, сколько стоит аренда. реклама, зарплата продавцам, закупка товара, перевозки. Да, и продавцам не выгодно её рекламировать, Вам будут предлагать дорогую и не качественную, с неё больше процентов.
Эмма Пригода
Нет конечно так не думаю. Думаю, такая уж она "люксовая" в магазинах, а не та же подделка, только дорогая (((
Елена Сысуева
я не совсем понимаю, какая связь торгового центра и метро? например ТЦ европеский, а там Дуглас или Иль дэ ботэ, и этот ТЦ у метро, значит там подделки? где логика. .
или я не о тех ТЦ подумала?
Ми
Милашка
Сейчас практически везде одни подделки, не зависимо от приближенности к метро.