Косметика, парфюмерия

Вопрос про пробники!

К примеру, Вы приобрели нужный Вам товар и в придачу Вам дали пробники других средств (скажем, крем), будете ли Вы ими пользоваться? А если он не подходит по типу кожи или по возрастным критериям?Всем приятного времени суток!
Настя Жук
Доброго утра вам:) )
При покупке я обычно интересуюсь о наличии пробника именно того средства которое мне нужно, не считаю это наглостью))) Попробуйте и вы так же делать; -)

Как прошло вручение подарков вашей племяннице, мне жутко интересно???: -)
Anara Kukkuzova
Лучший ответ
Настя Жук Она была приятно удивлена, чуть не задушила меня в объятиях! И я не менее того, когда узнала, что оказывается, она накупила себе все самое необходимое, просто никому не сказала, в общем косметичку забила до отказа! Но и мой подарок лишним, как я думаю, не стал, а только дополнил её набор.

Спасибо, Роман, за столь актуальный совет и за внимательность. Очень Вы мне нравитесь, никогда плохого не посоветуете!
Здравствуйте. :)

Буду, если это не возрастной крем.. . Думаю, с одного раза плохо не будет, а если средство понравится, то можно и целый флакон купить. :)
Sveta Miller
Если не подходит, то не буду - все пробники маме отдаю.
Ирина Деева
да всегда пользуюсь. а те что не подходят предлагаю подругам.
Если мне подходит по типу и тп, то буду пользоваться, если нет - выбрасываю. А вообще, пробники - это очень удобно, и новые продукты потестировать можно, и, в случае поездки, не нужно везти огромную косметичку!
Как было правильно замечено выше, грамотный продавец не будет давать молодой девушке средство от морщин для 60-летних, и все тп.
Если подходит - пользуюсь конечно! на то они и пробники, что бы попробовать :)))
Mamoyko Valeriya
обычно прежде чем дать пробник они спрашивают тип кожи и естественно дают ваш тип кожи а не другой
Aidai Muratalieva
Иногда пользуюсь, часть просто валяется, часть раздаю.
Не дорожу ими, в общем :)
Юлия Каторгина
Пробники даются для того, чтобы попробовать! Если мне интересно, то буду пробовать. Грамотные специалисты дадут пробники, подходящие по типу кожи и возрасту.
Lёlik
пробую
Лена Букатова
Конечно нет, БЕСПЛАТНО!! ! Темболее в таких старнах как Украина и россичя, только КАЧЕСТВЕННЫЙ мышьяк выдается... А все остальное дешевая замануха... Вдополнение ко всему... дейстивтельно хорошие товары в рекламе не нуждаются...
Fazila Mysaeva
Они обычно скапливаются и мы с мамой их делим, кому что подходит. А так в поездках очень удобно и крем попробуешь и с собой целый чемодан косметики везти не надо.
Если не подходит по типу кожи, если есть возрастные рекомендации. И без разговоров выкину если нет указания, что крем некомедогенен.
Пробниками не нужно пользоваться ВМЕСТО кремов, так как все пробнткт передают только цвет продукции ( в зависимости от пробника ) Возможно в пробнике крем какой то липкий, а в реале отлично ложится на кожу))
Добрый день. Хочу посоветовать вам сайт с огромным количеством различных товаров на пробу. Есть как полноразмерные, так и пробные варианты. Сама зарегистрировалась и вам советую. Вот сайт https://www.proberry.ru/invite/1393709