Косметика, парфюмерия

Про пробники.

бывает ли, что попробовав какое-либо косметическое средство из пробника (извините за тавтологию), вы покупаете этот продукт и продолжаете им пользоваться? не отличается ли продукт в пробнике от продукта в стандартной упаковке?
Мне в магазине всегда накидывают в пакет всевозможных пробников.
Благодаря им нашла кремы, которые мне просто идеально подошли!
Согласна с Тамарой, что в дорогой косметике - различия между тем, что в пробничке и в баночке - нулевые.
А вот один раз дали пробничек на крем для рук "Аптекарь Шеллер" - пробник оказался кошмарный просто. Потом увидела тюбик у мамы - совсем иное качество ( гораздо лучше) .
А вот с блесками из масса бывает наоборот - мне попадалась Лореаль 6 часов - в пробнике хорошая, а на деле - кошмарной оказалась.
Татьяна Луппова
Лучший ответ
Анна Лазарева Согласна, с Лореаль у меня также получилось!
Асема Батталова Скорее всего с массом такая история потому, что пробники делают не у нас и видимо нормального качества, а саму косметику производят уже в России, и получается она сильно отличающейся от оригинала.
В пробнике бывает лучше.
Духи--да, я согласна, можно попробовать, понять твой запах или нет, а потом купить и продолжать пользоваться

С кремом (пробником) особенно антивозрастным, не поймёте результат, можно почувствовать консистенцию, определить на аллергию, но увидеть результат можно только спустя 3 месяца регулярного использования!!! !
Пробниками не пользуюсь, их либо покупаю в большом объёме, либо подсознательно чувствую, моё или нет!!!!
Сколько ни пробовала, почти всегда отличие есть, и не в лучшую сторону
Не отличается. А пробовать нужно новое, неизведанное. Мне вот крем не подошел, а стоит 1,5тыс. Как без пробы покупать?
У меня ни разу не было, чтобы отличался. Я так в орифлейме и ивроше заказываю парфюм и серии для лица.
Julduz Meiramhanovna
Я всегда стараюсь (если есть возможность) сначало поробовать средство из пробника .,особенно если косметика дорогая и никогда не замечала разницы!!
Даша Чеснокова
нет не отличается...
У меня был случай с пробником духов. В пробнике очень понравился запах, а взяла флакон, чутьчуть похож на запах из пробника. А вот с помадами сходится
Ю@
Юлия @@@
Даже если и отличается, то не сильно, правда я не сталкивалась с этим, когда я покупала духи то вседа они пахли также, как в пробнике, тем более лучше хоть пробник понюхать, чем покупать свосем кота в мешке.
Бывает и отличается
Продукт в пробниках тот же что и в продукции, только его меньше. И еще, если это туалетная вода, то она немного разбавлена водой!!!
Бывает и такое случается, поэтому лучше связывайся с тои косметикой которой доверяешь
в моих случаях она всегда отличалась, помню был у меня пробник крем для волос от сансилк, волосы супер были, и запах приятный долго держался; купила потом сам крем, волосы жирные и быстро грязнятся после него