Косметика, парфюмерия
Что для тебя удобнее в использовании?
Крем с дозатором, со специальной лопаточкой или все-таки "по-старинке", когда надо пальцами выковыривать крем?))С добрым утром КиП)))
Доброго времени суток вам и всем: -)Простите я "украл" вашу фразу, но она такая здоровская: )
Крем с дозатором конечно дольше сохраняет свои свойства и в него микробам сложнее проникнуть+использовать его безусловно удобнее!!!! Но... я очень люблю если можно так выразится классику то есть крем в банке, люблю черпать чудодейственные эликсиры косметическим шпателем или как его ещё называю аппликатором, тем более что в мои кремы вообще низя пальцами лазить хотя иногда так хочется ощутить его именно руками, да что там хочется мокнуться туда с головой: -))
У нас уже добрый вечер, так что Добрый вечер!
Для меня с дозатором-поскольку доказано, что бактерии в нем скапливаются не так, как в классической баночке. Да и удобно.. . А с лопаточкой-много мороки, хотя по идее её надо класть в любую баночку.. . :)
С дозатором удобнее- практически весь крем расходуется. Но если выбора нет и нужный крем только в баночной таре, то приходится покупать в банке. )))
с дозатором
Я предпочитаю с дозатором однозначно! а "по-старинке" приходится тоже пользоватся, но если только ногти которткие, а у кого они длинные то весь крем под ногти забивается и тут приходит на помощь лопаточка!
Макпал ___________
Приветики)))Простите ,но очень захотелось написать коммент)))
У меня мама игнорирует все косметические шпатели и берёт крем лицевой стороной ногтя,так здорово и ничего под ноготь не забивается!!!Хоть и не совсем гигиенично,но так ловко)))
с дозатором удобнее и гигиеничнее, но лезть в банку пальцем приятнее))
С дозатором - и удобно, и экономно (возьмешь не больше-не меньше) , а главное - не попадают в флакон микробы.
Лопаточкой как аккуратно не ковыряй - уже не то)
Ну а обычный способ на то он и обычный =)
С Добрым утречком!!!!
Доброе утро! Я предпочитаю крема с дозатором, как-то удобнее мне. И еще есть мнение, что крема в упаковке с дозатором лучше сохраняют свои свойства.
а я пользуюсь кремами, которые в тюбиках как зубная паста))
С дозатором, я даже не представляю как это по старинке
Ой, а мне без разницы. Лишь бы крем был хороший и эффективный. А уж в какой он таре, дело третье.
С дозатором, конечно, обычно проще, быстрее и практичнее. Плюс не попадает кислород. И если колпачок сверхну не наденешь, ничего не случится (а попробуй плохо завернуть крышку на баночке? ) Но вот когда средство заканчивается, часто по углам остаётся ещё приличная порция. Мне жалко бывает.
Банки в этом плане "вылизывать" удобнее. Хотя банки тоже разные. Некоторые не очень удобны.
С дозатором конечно лучше, но в чем то я согласна с РомкойЧ. Иногда так хочется, и прям с головой в крем....
С дозатором.
С дозатором, наверное, проще, но я пальцем ковыряю)))
пальцами, всё по старинке)
с дозатором удобнее, эффективнее))))
С дозатором - однозначно. Это более удобно и никакие микробы не проникнут