Косметика, парфюмерия

Как вам вот такой набор парфюмерии для постоянного среднестатистического использования?

Для среднестатистического-даже слишком роскошно)), с удовольствием бы себе такой наборчик утащила. .
Пысы - если рассматривать именно как гардероб, тоя бы добавила пару парфюмов, а именно-цветуечков (лето) и амбровых деревяшек (зима)
Ляйла Искакова
Ляйла Искакова
68 432
Лучший ответ
Людмила Жемчугова ох, почему-то цветуёчик красивый никак не могу выбрать.. а можно кстати, совета попросить, в каком направление подсмотреть?) С деревяшками попроще, много чего нравится и планирую прикупить)) последнее за что уцепилась Том Форд
Алёна Диурова куды - утащу-то? место в шкафе нешто еще осталось? :)))
И - можно я прям тут, насчет цветуйков - Ежели ТФ нра, то может, ЖАсмин Руж рассмотреть? Уж на что я не любитель жасминов, а тут понравилось.А еще вот Ферст ВАн Клифовский.
ну чё пуазонычи в ассортименте, моя оюбимка дольче вита, мучной лес (да правильно разглядела ?)поэмка, бэльььь ...Нарцисо, весьма и весьма зачетно и не скушно, не однотипные, выбрать есть из чего!
Хм... Когда ж я полновесный Эден прикуплю... .
А так-то - зачОт. :))))))
Елена Якименко
Елена Якименко
62 447
Людмила Жемчугова а я его купила с ваших с циганочкой комментариев)) пошла потестить и не рассталась)))
бедный твой муж будущий или настоящий.. .
будь у меня такой, только мужской набор, мне бы до конца жизни хватило
Aliya Turitaeva
Aliya Turitaeva
91 516
Людмила Жемчугова а муж то тут при чем) я и сама позволить себе могу покупать то что мне нужно)
да куда ее столько? даже у нас в магазине выбор меньше чем у вас.
Лидия Малюга
Лидия Малюга
51 897
нормуль, есть интересности)))
Никак не пойму, для чего люди, далекие от темы, настырно пытаются показаться умными))) )
А набор шикарный. Многое в хотелках.
Очень достойный набор, подобранный со вкусом. Сплошные люксовые хиты (в хорошем смысле слова), и разнообразные-от сладкой "тяжелой артиллерии" до легких и воздушных ароматов. На коллекцию Ядов так вообще смотрю завидущими глазами))
Анюта Селина
Анюта Селина
19 806
хорошая коллекция)
я из данных парфюмов не со всеми знакома, но кое-какие мне нравятся)
для среднестатической женщины - это недосягаемая мечта, поэтому такая женщина будет фыркать и говорить: "вы эгоистка, я лучше ребенку куплю пятисотую распашонку! ". а среднестатический мужчина, чувствуя дискомфорт от сравнения вашей коллекции и жалкого бутылька эйвон, который он сто лет назад подарил своей жене, будет говорить, что вы транжира)
много и ничего стоящего, вкус у вас однако!..
Coffee Shock
Coffee Shock
6 444
Людмила Жемчугова на вкус и цвет, а назовите парочку стоящих ароматов для вас?) Просто от души интересно)))
Ляйла Искакова интересно на ваш "вкус"взглянуть..выложите фото своей парфюмерии,будьте любезны..если уж взялись чужой вкус хаять...
я не смогу написать отзыв ( к сожалению) , но скажу, что я вам завидую белой завистью! Вы можете себе позволить купить и использовать разную парфюмерию. . я бы тоже хотела, но задыхаюсь ((..
блин как же это наверное классно..
Катя Белая
Катя Белая
4 108