Косметика, парфюмерия
Нужна помощь. Я увлекаюсь визажем. Читайте пояснение, вопрос там))))
Профессионально вряд ли когда-нибудь буду заниматься, но как хобии думаю останется на всю жизнь. Периодически крашу своих подруг на всякие праздники и свадьбы или устраиваю мини-фотосессии. Так вот вопрос. У меня нет возможности потратить большую сумму денег на профессиональную косметику. Какие качественные марки вы можете посоветовать по реальным ценам Для примера, цена на один оттенок теней до 400 рублей меня полностью устраивает)
Увлечение замечательное, по возможность рекомендую пройти Вам курсы визажистов, на них дают очень много полейзной информации, к тому же потом сможете работать уже в салоне.. .
Из масс маркета :
Тени - JaDe (лучшие из своей категории) стойкие и яркие, множество оттенков. Рассыпчатые тени прекрасные, сияют на глазах очень красиво! Еще там есть замечательная штука - звездная пыль. Специально для торжественных выходов, свадеб и мероприятий. Это мелкие блестки, которыми можно делать различные акценты на глазах и лице.
Тушь - только Мах Фактор, у нас в салоне даже визажист её использует (хотя все остальное профессиональное) , особенно хороша на мой взгляд Мастер Пис МАХ.
Тональные кремы - так же неплохие у Мах Фактора и Лореаль.
Румяна - Буржуа, БиЮ.
Пудра и блески вполне достойные у Арт Деко и Гош.
Всего хорошего!
Удачи!
Из масс маркета :
Румяна - Буржуа, БиЮ.
Всего хорошего!
Удачи!
пупа или буржуа
Предлагаю Орифлэйм. Подробнее в блоге.
Меня на фотосессии в Москве красила профессиональный визажист косметикой Mary Kay, мне понравилось, правда, смывается очень тупо. Еще визажисты очень любят консилер YSL и тушь той же марки - они дорогие, примерно 800-1000. Но имея их как основу можно уже ни очем не беспокоиться. )))
УДАЧИ!
Самое интересное - что у профессиональных визажистов (для работы с показами и т. д. ) всегда венигрет из косметики - и франция и италия и вообще неизвестные марки.
Самое доступное, приянтное в использовании и качественное - Лореаль - все!
Не ошибетесь если возьмете тени коллекциями под Звезд - все подобрано прямо на 100 %
и при транспортировке упаковка очень крепкая - не разобьете.
В процессе творчеспой реализации и накопления опыта уже сами поймете что Лучьше.
Удачи Вам и по больше щедрых клиентов :-))