Косметика, парфюмерия
Всем добрый день! Сейчас передо мной встала практически не разрешимая задача: какую тушь для ресниц выбрать?
Поделитесь мнениями, пожалуйста!
Мне нравится YSL объемная тушь с эффектом "накладных ресниц" единственный ее минус быстро сохнет, а так самая суперская, еще отличная тушь от CHRISTIAN DIOR - DiorShow Black out у меня она была в течени 3 месяцев как новая!!!! Могу еще MAC порекомендовать она не дорогая и надежная!
Да, задача глобальная, мирового масштаба...
Тушь 5 в 1 от Орифлэйм! Подробнее в блоге.
Maybelline the Colossal volum express
100% бери не прогадаешь!!!!

Мне нра Кристиан Диор - Диор Шоу Блекаут - длинна и объем супер. Ничего лучше не пробывала. Не осыпается, не оставляет черных разводов, хорошо смывается водой ( не то что Клаббинг от Буржуа) . Нормальная Гипноз от Ланком, не плохая еще Лореаль 2в1, не помню названия, белая база и черная тушь.
Из всех, что перепробовала (а в этом списке были и лореали, и мейбеллины, и еще какие-то), мне больше всего Орифлеймовская 5в1 понравилась)))
Сейчас у меня Максфактор, неплохая вроде, но советую шанель, живанши или ланком
Мне нравится орифлеймовская тушь Джордани Голд
перепробовала очень много, впринципе неплохая define-a-lash...) у меня объем и разделение ...

сейчас у меня Falls lash effect - очень нравится) советую)) )

Живанши
Орифлэйм 5 в1.
Буржуа очень хорошая тушь, объемными ресницы РЕАЛЬНО делает
макс фактор, мастер пис, не зря советуют профессионалы, сама пользуюсь