Косметика, парфюмерия

Пудра....какую выбрать?

Посоветуйте пожалуйста какой фирмы выбрать пудру?Моя кожа довольно смуглая, жирная(расширенные, но чистые поры на лице), жирный блеск наблюдается на всей моське уже через 30 минут после умывания.Пользуюсь только монтирующим флюидом Люкситан. Но эти поры...просто бесят....вот чем бы их замаскировать...
Во первых Вам нужна сыворотка сужающая поры Idealist от Estee Lauder-подходит всем и освобождает от сухих ороговевших клеток. А пудра должна быть рассыпчатая Prisme Libre 4 Tender Sun от Givenchy.
Виктория Горбенко
Лучший ответ
мне нравится ждиванши с 4 квадратиками . Покупаю в летуаль. Стоит 2250. Матирует хорошо . И кожа у меня тоже жирная
Dana Medeubekova
Я могу вам посоветовать ...в AVON есть средство, которе мне лично помогло справиться с проблемой пор и жирным блеском! Я не представитель этой фирмы, так что не думайте, что я рекламирую товар! Многие не любят эту фирму.... да и я не всё там люблю.... но на всякий случай.... Это средство наз. прозрачный тон для лица. MAGIX FACE.Он словно впитывает в себя все "Лишнее"...маскирует поры.... А потом можно просто припудрить кожу ...и все... но я только им пользуюсь в чистом виде, без пудры. Летом, просто отлично! Кожа не блестит часов 6-7 точно!
у меня кожа жирная и
подобрать достойную пудру пока не получается, чтоб и недостатки скрывала и матировала и была без эффекта маски )))
могу кратко, чем я пользовалась из мас маркета (компактные пудры) за последнее время с оценками по 5 -ной шкале:
манхеттон (оценка 3) - как побелка на лице смотрится
лореаль (оценка 3)- не понравилась никак
рупа (-оценка 4)- долгое время пользовалась, но жирный блек не оч убирает
буржуа (оценка 4)- пудра матирует хорошо, но очень легкая, недостатки на коже не скрывает, даже мелкие

советую методом проб и ошибок подбирать для себя пудру
Удачи!
Людмила Лоза
Можно пользоваться антибактериальной пудрой Манхеттен. Она подсушивает кожу. Берите пудру с матирующим эффектом- можно минеральную пудру Клиник или у этой фирмы есть пудра специально для жирной кожи.
Shiseido-матирующая компактная пудра для нормальной, смешанной и жирной кожи. Маскирует расширенные поры и уменьшает жирный блеск кожи лица, видимо улучшает рельеф кожи, поддерживает её защитную функцию. Содержит фильтр SPF 16 защищает от UVA/UVB лучей.
очень хорошие пудры от фирм: PUPA, Guerlain, Chanel.
Aseka Almagambetova