Косметика, парфюмерия

какую пудру выбрать???

У меня жирная, проблемная кожа, хочу компактную пудру, чтоб хорошо скрывала и матировала. И чтоб пятнами на корректор не ложилась как некоторые...лучше из мидл маркет и люксовой косметики)
Прозрачную можно у ессенс приобрести
Макс фактор есть хорошие пудры)
Дарья Олейник
Лучший ответ
SKIN79 Diamond UV Perfect BB Pact SPF30
увлажняет, защищает от солнца, выравнивает тон, имеется себум-контроль

Missha M Cover BB pact balm
тут не нужны ни корректор, ни пудра, ни дневной крем вкупе с тональным кремом
одно средство спокойно заменит их все.
Если кожа проблемная, то лучше выбрать рассыпчатую или в шариках пудру, и выбрать хорошую основу под макияж
у меня тоже самое, купи минеральную пудру, ложится ровно и ее совсем не видно, я уже оценила
Estee Lauder Nutritious Vita-Mineral Loose Powder Foundation SPF 15 – МинеральнРассыпчатая крем-пудра Estee Lauder Nutritious – это здоровое естественное сияние, незаметное покрытие, защита и мягкая текстура, подходящая даже для чувствительной кожи.

Линия тональных средств Estee Lauder Nutritious обогащена витаминами и минералами и содержит гранат, который является одним из мощнейших природных антиоксидантов!

* Обеспечивает мгновенное сияние и естественное, невидимое покрытие. Корректирующие диффузоры рассеивают свет, сглаживая мелкие морщинки и другие недостатки. Прозрачные пигменты выравнивают тон кожи, способствуют ровному нанесению и сохранению первоначального цвета. Светящиеся (иллюминирующие) оптические частицы мгновенно делают кожу сияющей и ослепительной.

* Минеральные вещества защищают кожу и укрепляют ее естественные барьеры, а витамины С и Е заряжают энергией, успокаивают, защищают и поддерживают здоровое сияние кожи.

ЭФФЕКТ: Естественный.

ПОКРЫТИЕ: От прозрачного до среднего.

Без отдушек.
Обезжирена, контролирует и поглощает излишки жира.
Протестирована дерматологом и офтальмологом.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
Подходит для фотосъемок. ая рассыпчатая пудра с витаминным комплексом, СЗФ