Косметика, парфюмерия
Почему считается что синие тени никому не идут?
Не правда мне идут и вообще кто тэто сказал.
Почему никому? Слесарю Петровичу после попойки ещё как синяя тень под глазом идет.
У меня серо-голубые глаза и синие тени мне идут. Конечно, если синие, то я беру индиго (темно-синие) и делаю с помощью них только контур, а не на всё подвижное веко.
первый раз слышу.. . идут!
почему же? блондинкам в синей одежде-очень даже подходят. другой вопрос, что сложно сделать красивый макияж с таким ярким насыщенны цветом. и он обязывает к определённым тонам и фасонам в одежде.
Мне кажется что просто выглядят довольно вульгарно, особенно если переборщить
Синие как раз таки еще ничего, больше всего мне не нравятся голубые в сочетание в розовой помадой... ужас!!!
Ну почему же, мне очень нравятся синие тени, тем более это тренд сезона осень-зима 2009,главное правильно подобрать цвет. Посмотрите на цвет своих глаз. Ваша цель – выделить, подчеркнуть глаза, а не соперничать с ними или как бы то ни было ослабить их естественный цвет. Нужно быть очень осторожным и избегать решений «тон в тон» : оттенок теней ни в коем случае не должен совпадать с цветом глаз.
Глупости, идут и очень многим... Другой вопрос, если неправильно краситься и это смотрится ужасно, это другое, но так тогда можно сказать про любой цвет!
я такого не слышала... .
Многим идут.
мне идут!! !
потому что то вам не идут!
Сочетание синего с серым очень удачное. За основу берите серые, а синим сделайте акцент. Очень красиво! Будут вопросы пишите.
Бред. у меня голубые глаза и синие и голубые тени мне даже очень идут!
почему никому не идут? Идут просто не всем, это зависит от цвета глаз и оттена кожи... и не нужно забывать о правильном нансении и согласовании с оттенком помады и румян.
да нет это все выдумки, а так если уметь их правильно наносить то очень красиво получается.
конечно если не уметь их наносить то это будет выглядеть как синяки и довольно не красиво.