Косметика, парфюмерия

Зачем нужны голубые тени? Они же никому не идут, ну или почти не кому. Или я ошибаюсь?

S V
Ну хорошо. Я вам отвечу.. .
Вчера смотрел по телеку шествие пидоров в Германии... .
Так они, например, всю голубую и синюю тушь под это дело скупили.... вот так.
я не понимаю не только синии и все его оттенки
но и ужасные красные, фиолетовые, сиреневые и золотые!
Ольга Мокеева
Идут насколько я заметила больше всего всего брюнеткам, но не всем, нужно иметь идеальную кожу, т к они подчеркивают все изьяны, я например брюнетка и позволяю иногда себе голубенькие тени и мне тоже очень идет!
Viktoriya Medinskaya
Ну уж не знаю.. . мне кажется что мне неплохо с ними - особенно под синюю или голубую одежду - очень даже недурно =)
только у меня не тени, а голубой мерцающий карандаш-тени) ) Я им подвожу до серидины нижнего и верхнего века, как бы обрамляю уголки глаз - смотрится красиво, ИМХО....
я тоже не понимаю голубых теней.. пусть хоть они трижды шелковые и "грамотно наложены", никогда себе их не куплю
некоторым идут)

)))))))) ну если можно так сказать))))
Я тоже задаюсь этим вопросом иногда ) Так что ответить не могу, могу только рисоединиться к вопросу )))
Инна Кушнир
Решайте сами - какие тени лучше .
я очень часто подвожу глаза ярко синим карандашом)) )
или иногда синей тушью крашусь, помоему не плохо смотрится. . )
Кому то наверно подходят...
Нужно правильно их наносить, чтобы не выглядить как кукла барби!
да они идут многим просто нужно правильно ими красится.... не все же девушки это умеют делать, иной раз посмотришь и испугаться можно)) лично моё мнение что голубые тени идут девушкам с зелёными. серыми и светло карими глазами, но только чтоб грамотно был подобран и весь макияж, то есть не только тени но и помада и всё остальное...
ну почему никому)) ) они идут многим)) ) главное правильно их наносить)
Arzu Mamedova
ошибаешся. конешно если дешевые, неумело наложены- некрасиво, а если шелковые, нежные, красиво наложены- они смотрятся очень нежно