Косметика, парфюмерия

какой тональник из люксовых самый хороший для смешанной кожи?

CAPTURE TOTALE от DIOR,это тональная сыворотка для комбинированной кожи, очень легкая, совершенно не закупоривает поры и держится целый день
Наталья Малофеева
Наталья Малофеева
45 722
Лучший ответ
Мне оч. понравился DR PIERRE RICAUDE с дозатором флакончик 30 мл. Эффект "отдохнувшей кожи". Стоимость около 700 р.
Живанши
Shiseido - Dual Balancing Foundation
как раз для смешанной кожи
<< Кристинка >>
13 615
Пробовала разные варианты из люкса, но в итоге остановилась на Диор Ультрамат
Пользуюсь Виши Норматон. Не люкс, конечно, но маскирует хорошо и дежится тоже.
Нелли Баева
Нелли Баева
6 138
ARTISTRY™ Жидкий тональный крем с солнцезащитным фильтром SPF15 - oттенок "Porcelain"/"Фарфор"
Прозрачная увлажняющая формула, разработанная в соответствии с теорией универсального цвета, которая способствует нормализации и сбалансированности уровня увлажненности Вашей кожи.
Mat Lumiere. Long Lasting Luminous Matte Fluid Makeup SPF15, Chanel, Шанель.
Я пробовала несколько тональников, но остановилась на Люмене, прелесть! Я очень им довольна!!!
Люмине - нет жирного блеска. Ложится ровно.
макс Фактор
WR
White Rose
720
VICHY-мне нравится, ложится ровно, не закупоривает поры
Marina Klushina
Marina Klushina
536
CLARINS на водной основе. А еще можешь попробывать сефора, хоть это и не люкс, но выпускает один и тот же концерн, в который входят Диор, Герлен и Живанши. Только SEPHORA на порядок дешевле, а по качеству ни чем не уступает.
Макс Фактор. нет жирного блеска даже в жаркую погоду. н етечет. и не маска.
Самый лучший тональный крем -LANCOME....
Oriflame, Giordani Gold Тональная основа "Тон-актив". супер! Роскошная тоналка!
Кожа на лице не может быть вся смешанная. Посмотри внимательно на своё лицо: она на разных участках лица разная. Поэтому подбирать тональный крем надо с учетом тех участков кожи, которых больше. Это во-первых. Во-вторых в течение года состояние кожи меняется от периода года. И в третьих - цвет кожи в зависимости от сезона: летом более смуглая загорелая, зимой-светлая.
Если ты учтешь все эти условия, то сможешь подобрать тональный крем.
Могу провести вам класс по уходу за кожей и вы сможете попробовать продукцию компании "Мэри Кэй" перед тем как покупать. Всегда легче сделать выбор, если нанести крем на своё лицо.

Похожие вопросы