Косметика, парфюмерия
какой тональник самый нормальный?
да, максфактор, если это не подделка!
Очень хороший тональник от Орифлэйм "Утренняя свежесть" - в меру жидкий, тонкая текстура, не виден на коже. Наносить лучше всего спонжем. Хотя вот спонж у меня очень хороший - от Эмвей.
Буржуа.. . Оттенки норм и не видно его.. . Только сверху надо пудрой рассыпчатой Pupa и тогда вообще красоткой будешь. .
=)))
мне лореаль нравится... правда я не люблю на лицо тон... только под глазками ну и так кое где
Мне не подходят никакие тональные крема и пудры. Недавно решила попробовать прозрачный тон и очень осталась довольна - наконец-то !
самый нормальный тональник тот который подходит вашему типу кожи!
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Мне больше всего нравится "Диор" из серии "Диорскин"
Мейбелин Совершенный тон- самый офигительный тональный крем. И стоит всего около 250 рублей.
Мейбелин Совершенный тон - отличное покрытие, приятная текстура, хорошо распределяется по лицу. У нас стоит 214 р. Пробовала Максфактор (с дозатором) - тоже ничего, но после Мейбелин Максфактор уже точно брать не буду!
Clinique
А вообще тональный крем индивидуален. Так что пока всё не перепробуешь - не определишь, который подходит именно тебе!))
мне мебелин идеальный тон навится
MaxFactor
Artistry (Amway)
Шикарнейший тональный крем!
Попробуйте, не пожалеете.
Шикарнейший тональный крем!
Попробуйте, не пожалеете.
не понравился мне не хваленый Clinique, не Буржуа. Самый норм из тех к-я я побывала это

VICHI (продается в аптеках)
Макс Фактор - если больше нужно матировать прыщики и т. д. Если просто нужно поравнять тон лица, то мейбеллин, он жидкий.
макс фактор
BOURJOIS
он жидкий и хорошо ложится
А мне нравится Ciel из серии Леди Каприз
каждому свое, но мне наравиться Лореаль, не помню как точно, лень идти смотреть, такой с красной крышечкой.