Косметика, парфюмерия

какой тональник самый нормальный?

да, максфактор, если это не подделка!
Екатерина Семикова
Лучший ответ
Очень хороший тональник от Орифлэйм "Утренняя свежесть" - в меру жидкий, тонкая текстура, не виден на коже. Наносить лучше всего спонжем. Хотя вот спонж у меня очень хороший - от Эмвей.
Буржуа.. . Оттенки норм и не видно его.. . Только сверху надо пудрой рассыпчатой Pupa и тогда вообще красоткой будешь. .
=)))
Angel Dream
мне лореаль нравится... правда я не люблю на лицо тон... только под глазками ну и так кое где
Всегда Везет
Мне не подходят никакие тональные крема и пудры. Недавно решила попробовать прозрачный тон и очень осталась довольна - наконец-то !
Екатерина Ли
самый нормальный тональник тот который подходит вашему типу кожи!
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Мне больше всего нравится "Диор" из серии "Диорскин"
Мейбелин Совершенный тон- самый офигительный тональный крем. И стоит всего около 250 рублей.
**
*алишка *
Мейбелин Совершенный тон - отличное покрытие, приятная текстура, хорошо распределяется по лицу. У нас стоит 214 р. Пробовала Максфактор (с дозатором) - тоже ничего, но после Мейбелин Максфактор уже точно брать не буду!
Clinique
А вообще тональный крем индивидуален. Так что пока всё не перепробуешь - не определишь, который подходит именно тебе!))
Лилия *
мне мебелин идеальный тон навится
Рахат Нукина
Artistry (Amway)
Шикарнейший тональный крем!
Попробуйте, не пожалеете.
не понравился мне не хваленый Clinique, не Буржуа. Самый норм из тех к-я я побывала это
VICHI (продается в аптеках)
Макс Фактор - если больше нужно матировать прыщики и т. д. Если просто нужно поравнять тон лица, то мейбеллин, он жидкий.
макс фактор
BOURJOIS
он жидкий и хорошо ложится
А мне нравится Ciel из серии Леди Каприз
каждому свое, но мне наравиться Лореаль, не помню как точно, лень идти смотреть, такой с красной крышечкой.