Косметика, парфюмерия
Какой цвет выбрать?
Какого цвета тени хорошо подходят к серым и голубым глазам? И тени какой фирмы используете вы?
Под голубые глаза подходят следующие цвета:
Базовый тон - опал, светлый беж, сливочный, бело-золотой, бело-сиреневый, цвет шампанского и т. д.
Контрастный тон - цвет молочного шоколада, коричневый, бронзовый, золотой персиковый, абрикосовый, серый, болотный, фиолетовый, лавандовый, сиреневый и т. д.
Темный тон - черный, черно-коричневый, цвет горького шоколада, темно-зелёный, темно-серый, лиловый и т. д.
Голубым глазам рыжеватые, розовые, сиреневые цвета теней дают эффект усиления собственного цвета глаз.
Голубые и серо-голубые глаза - серо-бежевые тени, серо-голубые, темно-серые. Не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени.
Серые глаза - серые цвета на один-два тона темнее цвета глаз; серо-голубые, серо-бежевые. Не рекомендуются тени более светлые, или тени того же оттенка что и глаза, следует избегать ярких цветов. К серым глазам - подходят абсолютно все оттенки, так как серый цвет нейтральный.
В том случае, если глаза неоднородного цвета (в "крапинку"), используйте цвета теней, которыми хотим акцентировать доминирующий цвет.
Я пользуюсь тенями PUPA и JA-DE,отлично держатся, не скатываются
СОВЕТУЮ!
надо смотреть лично на вас - пробовать: серые, сиреневые, песочные, золотистые.
Все холодные оттенки, серые, голубые,
советую пользоваться тенями фирмы Artdeco, качество у них супер и цвета очень красивые)
тут не только цвет глаз важен, но еще и цвет волос, и вообще, светлая у вас кожа или смуглая! А то насоветуют вам щас тут.
Если вам нужен совет, соответствующий действительности, то лучше у мамы сприсите, хорошо вам так или не очень. Даже самая любимая подруга может соврать, лишь бы выглядеть лучше, чем вы!
серый синий голубой коричневый чёрный серый
Кофейные тени тоже сочетаются, цвет глаз выделяется сильнее. А так же голубые и серые. Я использую Пупа и довольна