Косметика, парфюмерия

Какой косметикой пользуются женщины в европе? Очень интересно знать)) Кто-то говорит,что экономят,кто-то-наоборот..

Одна знакомая из Франции говорила,что женщины , даже обеспеченные, не любят переплачивать за люкс, предпочитают средние марки типа макс фактор. А еще одна знакомая из германии сказала,что такие марки как макс фактор и ив роше , покупают только студенты, а из работающего класса- только приезжие китайцы, индуски и т.д. Так как все-таки у них в европе?:))
=) Хороший вопрос! Друзья жили во Франции почти год, сказали, что настоящие француженки очень экономны и лучше купят хорошей еды, чем потратятся на люкс. Очень многие там уважают Vichy потому что это косметика категории цена=качество. Люкс конечно там тоже берут, но только более состоятельные люди, очень уважают YSL. В Германии у меня живет много родственников, у них там много своей косметики, например BALEA, я обажаю их средства для тела, просто восхитительные! Многие пользуются обычной Нивеей, но стоит заметить, что там она не такая как у нас, это касается всей косметики, которая представлена у нас тоже. Не знаю почему так, но убедился на личном опыте, попробовав настоящую зубную пасту Колгейт и ту, что привозят нам.
Что касается салонов красоты, услуги в них не каждому по корману и ходят в них не все. В салонах (я про Америку) работают на косметике Primier (Израиль) , у нас она тоже есть, косметика неплохая, многое нравится. Особенно маски и серумы. Так же часто встречается косметика DDF, я тоже с ней знаком, впечатления хорошие. Много институтов красоты, которые производят свою институтскую косметику с передовыми технологиями и ингридиентами.
Из декоративной косметики, тут конечно же нет равных минеральной продукции. Абсолютным фаваритом является i.d. bareMinerale и Jane Iredale.
В почете натуральная (органик) косметика, потому что многие там вплотную занимаются своим здоровьем.
Всего хорошего!
Наталия Анохина
Лучший ответ
Zdravstvuite..Zivu v Germanii,pokupaju kosmetiku tolko v apteke-Vichy,Avene-ochen horoshi eti sredstva dlja chuvstvitelnoi kozi.V magazinah krema nikogda ne pokupaju,lizo vse-taki odno,drugogo ne budet...Kosmetika Manhetten,Nivea,Max Factor-deistvitelno dlja srednego klassa,no ljubimoi i chasto pokupaemoi etu produkziju ne nazovesh.Kak vi vidite,Evropa nichem ne otlichaetsja ot Rossii,polagatsja nado tolko na svoi vkus i svoi koshelek.
Косметика называется "Мак".Они они ее любят, но это декоративка
Лена Печенюк
Я живу в Западной Европе, тут поверьте женщины не экономят, /может потому и моложе, чем русские//

а экономят как раз русские женщины которые покупают там Нивея, Эйвон и прочую лабуду
Я думаю.... Что лучше покупать косетику по дороже.... Ведь всё таки для себя любимой тратишся, а от плохой косметики и оследствия не очень хорошие... Ну при выборе косметики, лучше всего учитывать с начала размер кошелька....
Assiya Kaiyrgali
Отличная косметика от фирмы Вегас
Производство Германии, в магазине не найти. Кому интересно пишите на емайл hakasi@dasuevbusines.de вышлю каталог!!
Dinara Daniyar Kyzy