Косметика, парфюмерия

средства от расширенных пор,покраснений и ровного естественного тона лица???

и чтоб личико не было бледным,как от огуречных масок.я знаю надо есть морковку.а еще что
От расширенных пор и прочих неприятностей пользуйтесь очищающими масками и специальными для такой кожи легкими кремами, например Идеалист от эсти лаудер.
Таня Попова
Лучший ответ
мне нравится в эйвон лосьон для лица "идеальная кожа"
Ритка Агишева
У меня такая же проблема с кожей как и у вас. Мне очень понравилась эта штучка. Причем некоторый эффект заметен уже через несколько минут посел нанесения - кожа становится мягкой, как бархат и цвет лица действительно выравнивает.

Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей.

Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной.

- Улучшает текстуру кожи, исчезают шелушение, краснота, неровности. Заметно улучшает цвет лица, со временем кожа приобретает безупречный, ухоженный вид.
- Тройное содержание глюкозамина и эксклюзивный экстракт каштана мягкого действия помогают коже избавиться от сухих, тусклых, омертвевших клеток. Глюкозамин – производное сахара, обладающий уникальными отшелушивающими свойствами. Этот компонент ослабляет межклеточные связи, помогая коже естественным образом избавляться от омертвевших клеток.
- Уникальный разглаживающий полимер мгновенно делает незаметными несовершенства поверхности кожи – морщинки и огрубевшие участки. Легкая текстура позволяет сделать поры совершенно незаметными, при этом не забивая их.
- Экстракты морской водоросли и карликовой пальмы контролируют выделение жира на поверхности кожи.
- Запатентованная технология Bubbles TechnologyTM создает необыкновенное ощущение при нанесении: Idealist скользит по коже и обеспечивает ей ощущение свежести по мере того, как микропузырьки преобразуются в воздушно-бархатистую текстуру.
купи средства серии Гарньер "чистая кожа", и хороший дневной крем например Лореаль Дерма Генезис.. ) оч даже хороший..)
В "Фаберлик" есть Крем для уменьшения размера пор. Он так и называется. Как он работает? Он смягчает и "стирает" "кратеры" пор. Именно ороговения вокруг пор не дают им "стянуться". А крем выравнивает загрубевшую кожу и поры постепенно стягиваются. Применяют с 20 лет. Есть вопросы? Пишите в ящик.
**zhanna Iskendir**
Garnier чистая кожа 3-в-1, сама пользуюсь-помогает
клерасил
Naripa Nurbekova