Косметика, парфюмерия
подскажите средство от расширенных пор на лице!достали они уже!
знаешь пробывала многие препараты... могу сказать с уверенностью, что ни что не поможет! избавиться на всегда -не возможно, но вот самый долгий и эфективный способ- сама сделала это и на две недели-забыла о них.. . распарила лицо с помощью ванночки с ромашкой, умылась с помощью растертой малины (вместо скраба) и протерла лицо соком лимона 50/50 с водой.... потом положила на 20 минут на лицо кожуру банана и умылась.... и нанесла простой детский заживляющий крем.... -лицо сразу стало на пять лет моложе!! ! потом просто сделала из того же лимона с водой (что осталось) лёд и каждый день вместо ласьёна протирала лицо одним кубиком... попробуй! займет процедура всего час... но мне так понравился результат...
необходимо приобрести несколько средств: маску-пленку от Daiso, набор из трех яиц Tony Moly Egg Pore (можно только два, потому что третье - затирка для пор. по сути локальный праймер под макияж)
хорошо бы до кучи приобрести еще линейку Shiseido - Perfect Whip. хотя бы умывалку, она не такая дорогая, как люксовые серии Shiseido, по цене - типичный масс-маркет.
будет мягкая очистка+сужение пор
и не пренебрегать тональным кремом перед выходом на улицу
лучше, конечно, настоящим BB-кремом для проблемной кожи - типа Skin79 Dream Girl, но пойдет и обычная тоналка.
они не дадут очищенным порам загрязняться на улице выхлопами и пылью.
а если правильно наносить и грамотно смывать средствами для умывания тон или BB-крем, то не будут оставаться в порах
p.s. забавно. то есть девушка под ником злюка хочет сказать, что в свои 31 она раньше выглядела на 36-38? потому что, глядя на ее аватарку, я бы ей 32-33 года и дала. а ей, судя по анкете, всего 31
вот она, народная псевдокосметология. сначала смотрюсь старухой, потом подтягиваю себя на свой возраст xD вместо омолаживания и свежести
будет мягкая очистка+сужение пор
в салонах курс аппаратной косметологии "Фраксель"
Вам нужно подсушивать кожу.
кубик с лимоном интересно и в тоже время просто, я попробую. СПА)))))))